Новости по теме

Виталию Окорокову стало стыдно за песни для «Комбинации»
Далее
Филипп Киркоров не стал осуждать Аллу Пугачёву за интервью
Далее
Экс-вокалист «Братьев Грим» Борис Бурдаев будет судиться с братом
Далее
Группа «Аракс» покинула «ВИА Суперстар!» по итогам седьмого выпуска
Далее

Петросян заявил о веских причинах для развода со Степаненко

Шутник Евгений Петросян на пресс-конференции в Ереване декларировал, что к разводу с женой Еленой Степаненко его направили тяжкие первопричины, извещает «Sputnik Армения».По этим издания, актер не стал обсуждать с корреспондентами подробности тяжебного процесса по разделу богатства меж былыми женами. Вдобавок Петросян откинул в секрете причину разлада в семье, при нынешнем выделив, что элементарно так разлучаться с супругой не стал бы.

«Не хочу аннотировать, покуда идёт процесс. Я хороший человек, так мне представляется. Но если бы не было причин, сего только не было бы», - декларировал писатель.
При данном сатирик отметил, что ему «не за что выгораживаться».Как извещал «Рамблер», летом 2018-го Петросян и Степаненко вручить друг к другу иски о разводе и отрасли богатства. В ноябре суд расторг супружество мастеров. После был инициирован процесс разоблачила богатства. Защитник Петросяна Сергей Жорин отмечал, что музыкантша намеревается забрать цивилизованные сокровище и коллекцию шутов, каких Петросян доставлял из разных держав. Вдобавок она типо хочет заполучить квартиру, с которой у Петросяна связаны другие воспоминания: именно там он когда-то измыслил собственные основные телепроекты.Жорин утверждал, что комик не сможет угодить в обиталище.По словам юриста, Петросян желает разделить актив напополам, но Степаненко типо собирается заполучить более: часть неподвижного богатства и все двигаемое актив, все совместно нажитые средства со счетов, все цивилизованные сокровища, картины и иконы.

 
Заказать звонок