Akmal’ готовится к большому концерту
Далее
Мария Миронова выиграла в суде у бывшего мужа
Далее
«КняZz» представит программу театральных песен на масштабном концерте
Далее
«АК-47» и «ТГК» соберут старую школу под живые барабаны
Далее

«Понимал — будут последствия»: Полунин не жалеет о татуировке с портретом Путина

«Понимал — будут последствия»: Полунин не жалеет о татуировке с портретом Путина

Актер балета Сергей Полунин в студии программы «Судьбина лица» на канале «Россия-1» пояснил водящему Борису Корчевникову, почему решился делать татуировку с портретом президента России Владимира Путь. По его речам, это случилось в 2018 годку в разгар предвыборной кампании.Полунин есть татуировку с Путиным/Кадр из программы "Судьбина лица"

«Это было более года отступать во время выборов президента России. Я искался тогда в Лондоне и решился делать татуировку», - заявил знаменитый актер.
По речам Сергея Полунина, тогда округ личности Владимира Сезон было множество негатива на Западе.
«В тот момент было настроено все супротив президента. Весьма живо. Соображал - будут исходы. И они были. За двух недель у меня принарядили все, что строил там на Западе», - сказал он и приметил, что не крушится о собственном выводе.
В студии вдобавок был вогнан отрывок из интервью с маму Сергея Полунина Галиной. Как она декларировала, у нее был шок, когда сын осуществлял таковую татуировку.
«Я не понимала, как он сейчас пересечет границу. Я не ведала, что нам теперь сделать. Это был какой-никакой-то оцепенение. Вроде бы ничто не сотворилось, но знаешь, что сможет в другой момент случится», - произнесла женщина.

Другие новости по тегам
#Борис Корчевников
 
Заказать звонок