Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

«Норковая шуба, рубиновые часы»: Собчак восхитилась богатством Гай Германики

Ксения Собчак в свое YouTube-шоу позвала режиссера Валерию Гай Германику. Первоначальное, на что ведущая устремила внимание, это конфигурации, какие стряслись в артхаусном режиссере, какая раньше смотрелась, как панк. Сейчас женщина веет благополучием и буржуазностью.Встречу с Собчак Германика приставила в салоне красы, ведущая с порога приметила на лапке собственной собеседницы швейцарские часы Ulysse Nardin с бриллиантами и рубинами. По данным водящей, они стоят 445 тыс. еврик. «Полноценные?», - справила звездочка «Дома-2». «По-моему, ты Pandora перерекламировала, истинные от липы отличить уже не можешь», - резко сказала Гай Немка и набросила на закорки норковую шубу.

«Валерия, видно, что у тебя жизнь изменилась: норковая шубка, рубиновые часы. Артхаусный сорежиссер обменивает краска», - увидела Собчак.
Позднее она сделала больше громкое высказывание, сказав, что Валерия «сделала лоботомию». Постановщик не стала отвергать, что шибко поменялась со пор труда над сериалом «Школа», но в душе она остается все тем же панком.

 
Заказать звонок