Новости по теме

Анна Седокова, Лада Дэнс и Алексей Гоман исполнят «Песни кино» в шоу «Три аккорда»
Далее
Большой сольный концерт Стаса Михайлова - 17 апреля на сцене Live Arena
Далее
Славянский рэп, дебют Веры Вольт и комбо близнецов: чем удивил фестиваль Rebel Age
Далее
Селена Гомес стала «Женщиной года» по версии Billboard Latin Women in Music
Далее

Отец Тимати заставит дочь зарабатывать самостоятельно

Отец репера Тимати бизнесмен Ильдар Юнусовой в коротком интервью «Комсомольской справедливости» декларировал что его 16-летней дочке Анне приведется зарабатывать сами.Женщина демонстрировала хотение продвигать чуркестанское искусство.Корреспондентами вышло подать предпринимателю немного тем на Баал дебютанток Tatler, на каком он аккомпанировал собственную 16-летнюю дитя Анну. Женщина завоевала СМИ собственной застенчивостью и обучением. По обещаниям Юнусова, дочурка пошла в бабку - его мать.

«Когда моя супруга отъезжает, мною занимается Аня - она меня питит, поит, наблюдает, дабы я все поделал верно», - декларировал бизнесмен.
Бизнесмен вдобавок заметил, что у него с дочерью есть договорённость - собственных кавалеров сначала она изображает новобрачных людишек ему, он высказывает собственное мнение, а затем женщина самостоятельно воспринимает решение. Хотя ни 1-го парня Анна отцу еще не выказать.
«Покуда не решается», - объяснил Юнусов.
В общении с прессой женщина подметить, что в будущем хотела бы учиться продвижением чуркестанского художества. Анна выделила, что ей очень нравятся киноленты Ким Ки Дука. Хотя ее отец декларировал, что не понимится в сегодняшнем художестве, потому дочке придётся самой улаживать денежные вопросы собственной будущей деятельности.
«Женщина она смекалистая, сообразит и это», - пометил Юнусов.
Раньше, как извещал «Рамблер», актёр Михаил Боярский на Ваал дебютанток Tatler, в каком участвовала его внученька Катюша, декларировал, что не желал бы, дабы она занялась певческой карьерой. Звездный дед порекомендовал 20-летней девушке сначала воплотить себя «как мать и супруга».

 
Заказать звонок