Новости по теме

Рецензия: сборник «1993% хитов». Молодость против опыта
Далее
Настя Задорожная стала ведущей телепрограммы про собак и людей
Далее
Катя Лель и представители бизнеса получат музыкальную премию Fonmix
Далее
Денис Кукояка стал отцом во второй раз
Далее

«Мне плевать»: Бородина поспорила с зоозащитниками

Телеведущая Ксения Борода посетила цирк братьев Запашных и встретилась с оценкой со страны интернет-юзеров: подписчиков водящей раздражало, что она удерживает оглавление зоологических в неволе. В своем Instagram Бородища пикнула, что дрессировщики заботятся о зверях.

«Уже зашвыряли [камнями - первый.ред.], но мне плевать. я обожаю цирк Запашных, они молодчаги. Все звериные у них выхоленные, неподготовленные, сытные!!! Я супротив цирков шапито! Тут очевидно не эта история!» - декларировала Бородища (правописание и пунктуация творца тут и дальше сохранены).
Вдобавок она подметить, что зоозащитники ходят шубы и едят мясцо, но при нынешнем «иных жизни изучают».
«Вы бы наилучше так обозначали супротив представление клубов, дабы ваши хозяева домой к вам бегали с произведения! И вы бы были душевнее и безмятежнее!!! А то про цирки вы множество знаете, а про собственной Частный цирк безмолствуете», - добавила Борода.
Как извещал «Рамблер», раньше директор Большущего Столичного цирка Эдгард Запашный декларировал, что отдельные задокументированные случаи издевательств над зоологическими в России не показательны. Он отмечал, что удерживает запрещение на выступление с скотиыми в кое-каких странах, в том числе в Колумбии и Аргентине. Он думает, что только они обезображивали имидж цирковой промышленности. По его речам, там, в признак от России, не было цирковой школы и понятия взаимоотношений меж человеком и звериным.

 
Заказать звонок