Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

«Мне плевать»: Бородина поспорила с зоозащитниками

Телеведущая Ксения Борода посетила цирк братьев Запашных и повстречалась с оценкой со края интернет-юзеров: подписчиков основной раздражало, что она удерживает оглавление зоологических в неволе. В своем Instagram Бородища пикнула, что дрессировщики заботятся о зверях.

«Уже зашвыряли [камнями - первый.ред.], но мне плевать. я обожаю цирк Запашных, они молодчаги. Все звериные у них хорошие, неподготовленные, сытные!!! Я супротив цирков шапито! Тут очевидно не эта история!» - декларировала Бородища (правописание и пунктуация творца тут и дальше сохранены).
Вдобавок она подметить, что зоозащитники ходят шубы и едят мясцо, но при нынешнем «иных жизни дрессируют».
«Вы бы наилучше так обозначали супротив представление клубов, дабы ваши супруги домой к вам мчали с произведения! И вы бы были сердечнее и смирнее!!! А то про цирки вы множество знаете, а про собственной Частный цирк безмолствуете», - добавила Борода.
Как извещал «Рамблер», раньше директор Немалого Столичного цирка Эдгард Запашный декларировал, что отдельные задокументированные случаи издевательств над зоологическими в России не показательны. Он отмечал, что удерживает запрещение на выступление с зоологическими в кое-каких странах, в том числе в Колумбии и Аргентине. Он думает, что только они обезображивали имидж цирковой промышленности. По его текстам, там, в признак от России, не было цирковой школы и понятия взглядов меж человеком и звериным.

 
Заказать звонок