Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Лицемерная»: Малиновская раскритиковала шоу Рудковской
Маша Малиновская свалила Яну Рудковскую в неискренности и сказала реалити-шоу «ЯнаСупер» «постановкой», извещаетTeleprogramma. Телеведущая повинилась, что первоначальный выпуск программы ей «было забавно видеть».Малиновская уточнила, что сходственный величина шоу подразумевает полное отсутствие лжи, чего продюсерам «ЯныСупер», по ее речам, достигнуть не уродилось. Телеведущая выискала первопричину в лицемерии основной героини программы.
«Чуть-чуть забавно видеть, как посиживает Рудковская, вопит и пеняет на жизнь. Вот, зрите ли, бывший муж детворы отобрал. А почему же они не вделали в шоу видеороликов, как самостоятельно Яна в собственное время отобрала ребенка у иной девушки?» - задалась вопросом Малиновская, имея в вижу первоначальную супругу коммерсанта Виктора Батурина - былого супруга Рудковской.
«У несчастливой не лишь увели супруга, но и отняли ребенка сходу после семейств. Вот это, ясно, горесть. А тут? Забава на камеру», - декларировала телезвезда.Раньше, как извещал «Рамблер», Рудковская в ходе демонстрации шоу «ЯнаСупер» сообщила, что из-за реалити-плана, в каком типо откровенно представлена ее жизнь, обрезаны поссорилась с супругом. По ее речам, сначало Евгений Плющенко отказался участвовать в съемках и уехал разом с их корпоративным отпрыском - Сашей - в село, где реялся в нагоняе и подкармливал свиней. Хотя затем плохо получилось примириться.
Рубрика:Новости артистов