Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Лицемерная»: Малиновская раскритиковала шоу Рудковской

Маша Малиновская свалила Яну Рудковскую в неискренности и наименовала реалити-шоу «ЯнаСупер» «постановкой», извещаетTeleprogramma. Телеведущая созналась, что первоначальный выпуск программы ей «было забавно видеть».Малиновская уточнила, что сходственный величина шоу догадываешься полное отсутствие лжи, чего продюсерам «ЯныСупер», по ее речам, достигнуть не посчастливилось. Телеведущая сыскала фактор в лицемерии основной героини программы.
«Чуть-чуть забавно видеть, как посиживает Рудковская, вопит и плакается на жизнь. Вот, лицезрите ли, бывший муж деток отобрал. А почему же они не вделать в шоу видеоматериал, как самостоятельно Яна в собственное время отобрала ребенка у иной девушки?» - задалась вопросом Малиновская, имея в вижу первоначальную супругу коммерсанта Виктора Батурина - былого супруга Рудковской.
«У несчастливой не лишь увели супруга, но и отняли ребенка сходу после семейств. Вот это, ясно, горесть. А тут? Забава на камеру», - декларировала телезвезда.Раньше, как извещал «Рамблер», Рудковская в ходе демонстрации шоу «ЯнаСупер» изложила, что из-за реалити-расписания, в каком типо откровенно представлена ее жизнь, обрезаны поссорилась с супругом. По ее обещаниям, сначало Евгений Плющенко отказался участвовать в съемках и уехал разом с их корпоративным отпрыском - Сашей - в село, где реялся в нагоняе и подкармливал свиней. Хотя затем чете вышло примириться.
Рубрика:Новости артистов