Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Лицемерная»: Малиновская раскритиковала шоу Рудковской

Маша Малиновская свалила Яну Рудковскую в неискренности и сказала реалити-шоу «ЯнаСупер» «постановкой», извещаетTeleprogramma. Телеведущая сознаться, что первоначальный выпуск программы ей «было забавно видеть».Малиновская уточнила, что сходственный объем шоу догадываешься полное отсутствие лжи, чего продюсерам «ЯныСупер», по ее обещаниям, достигнуть не вышло. Телеведущая сыскала первопричину в лицемерии основной героини программы.
«Чуть-чуть забавно видеть, как посиживает Рудковская, вопит и ноет на жизнь. Вот, ведаете ли, бывший муж ребят отобрал. А почему же они не вклинили в шоу видеоматериал, как самостоятельно Яна в собственное время отобрала ребенка у иной девушки?» - задалась вопросом Малиновская, имея в вижу первоначальную супругу коммерсантам Виктора Батурина - былого супруга Рудковской.
«У злополучною не лишь увели супруга, но и отняли ребенка сходу после семейств. Вот это, ясно, горесть. А тут? Забава на камеру», - декларировала телезвезда.Раньше, как извещал «Рамблер», Рудковская в ходе демонстрации шоу «ЯнаСупер» сказала, что из-за реалити-плана, в каком типо откровенно изображена ее жизнь, обрезаны поссорилась с супругом. По ее обещаниям, сначало Евгений Плющенко отказался участвовать в съемках и уехал разом с их коллективным отпрыском - Сашей - в село, где реялся в парилке и подкармливал свиней. Хотя затем неудовлетворительно посчастливилось примириться.
Рубрика:Новости артистов