Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Новые песни о труде: финалисты конкурса «Как звучат ремесла» выступили на гала-концерте в Москве
Далее«Лицемерная»: Малиновская раскритиковала шоу Рудковской

Маша Малиновская свалила Яну Рудковскую в неискренности и сказала реалити-шоу «ЯнаСупер» «постановкой», извещаетTeleprogramma. Телеведущая повинилась, что первоначальный выпуск программы ей «было забавно видеть».Малиновская уточнила, что сходственный размер шоу догадываешься полное отсутствие лжи, чего продюсерам «ЯныСупер», по ее текстам, достигнуть не уродилось. Телеведущая отыскала обстоятельство в лицемерии основной героини программы.
«Чуть-чуть забавно видеть, как посиживает Рудковская, вопит и сетует на жизнь. Вот, зрите ли, бывший муж детвору отобрал. А почему же они не вделали в шоу видеороликов, как самостоятельно Яна в собственное время отобрала ребенка у иной девушки?» - задалась вопросом Малиновская, имея в вижу первоначальную супругу бизнесмена Виктора Батурина - былого супруга Рудковской.
«У бесталанной не лишь увели супруга, но и отняли ребенка сходу после семейств. Вот это, ясно, горесть. А тут? Забава на камеру», - декларировала телезвезда.Раньше, как извещал «Рамблер», Рудковская в ходе демонстрации шоу «ЯнаСупер» сказала, что из-за реалити-плана, в каком типо откровенно представлена ее жизнь, обрезаны поссорилась с супругом. По ее текстам, сначало Евгений Плющенко отказался участвовать в съемках и уехал разом с их корпоративным отпрыском - Сашей - в село, где реялся в парилке и подкармливал свиней. Хотя затем плохо посчастливилось примириться.
Рубрика:Новости артистов