Новости по теме

Рецензия на клип Зои «Философия»: Настоящая женщина должна сделать три вещи, а не думать, как дура, о шубе
Далее
Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее

Егор Крид пообещал убрать нецензурную лексику из песен на концерте в Тюмени

Русский певец Егор Крид, чье выступление в Тюмени 19 ноября умоляли воспрепятствовать агенты регионального материнского комитета, посулил заменить матерщинную лексику в собственных песнях. Об данном в пн ТАСС известил член управления Тюменского материнского комитета Андрей Генерозов.

"Мы приняли служебное извещение из тюменской прокуратуры, что они сделали запрос - обращение в адресок инициаторов выступления Егора Крида, запланированного в Тюмени на 19 ноября, по поводу применения им в собственных песнях матерщинной речи. Те, в собственную наряд, соединились с продюсерами актера, какие скрепили, что заместо данных слов, какие периодически находятся в его спичах, станут применены больше применимые слова", - произнес он.
По заверению Генерозова, для агентов Тюменского материнского комитета главен сам факт, что рассейский певец хотя как-то откликнулся на вероятный запрещение его выступления из-за матерщинной лексики в кое-каких песнях.
"А как по прецеденту все станет выходить, мы мним, обязаны ответствовать наблюдательные аппараты. Это на их совести остается, как и на совести зачинщиков", - произнес представитель материнского комитета.
Тюменский отеческий комитет 7 ноября выступил против выполнения выступления Егора Крида в Тюмени. Посреди доводов: пребывание матерщинной лексики в отдельных песнях, перемена базовых цивилизованных ценностей артистом, накачка свободных касательств. Раньше сходный ответ был обращен в взгляде русской группы Little Big.

 
Заказать звонок