Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Богомолов пожаловался на травлю

Муж телеведущей Ксении Собчак, главреж Константин Богомолов декларировал в Instagram, что по него и театр на Маленькой Бронной, каким он управляет, вылито множество грязи и лжи.«Идти насквозь плевки»: Богомолов вспомнил наставления ТабаковаПо словам Богомолова, «какой-никакие-то «доброхоты»» разблаговестили «отрывок некоего евро представления с гадкой сценкой».

«И сваливают это театру, каким я возглавляю и мне собственно. (…) А насколько побасенок я понаслушался про Норму за эти дни. Сколько лжи о тарифах на билеты (кстати, они раскуплены), насколько вымыслов о происходившем на сцене», - сочинил сорежиссер (тут и дальше правописание и интерпункция авторов сохранены).

Он вдобавок выделил, что, невзирая ни на что, театр «будет и далее трудиться вольно и построеного, авангардно и обычно, классично и насущно, общедоступно и элитно».

Пользователи соцсети в комментах к записи поддерживали режиссера.

«Зрела лишь два ваших представления: «Карамазовы» и «Гаргантюа». Весьма полюбились. А кому не нравится, пускай не наступают», - написала maldobrovolskaya.
«Я мыслю, время и созерцатель покажут, то ли вы установливали», - пометила volkovva62.

«Рамблер» строчил, что раньше Богомолов объявил пуск программы ребрендинга театра на Незначительной Бронной и целое развитие репертуара в движение двух лет. Он вдобавок рассказал, что цены на билеты станут повышены, так как «театр обязан получать средства, а не ждать господдержку или содействие от спонсоров».

 
Заказать звонок