Новости по теме

Над оскверненной могилой Михаила Горшенева установили камеру наблюдения
Далее
Ольга Бузова госпитализирована и готовится к операции
Далее
Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее

Обвинившие Крида в сатанизме эксперты поплатились

Роскомнадзор на 120 дней остановил аккредитацию специалистов, проанализировавших песни рэпера Егора Крида и признавших их «вредоносными для здоровья». О приостановке аккредитации знатоков рассказывается на сайте ведомства.

«Пущенная аудит не отвечает требованиям к проведению единого разбора информативной продукта», - сообщится на сайте ведомства.
Сообразно извещенью, приостановлена уполномачивание 3 знатоков Е.Ю. Шабалиной, Т.Н. Симоновой и А.П. Волковой.
«По истечении показанного срока станет осмеливаться вопрос об полном лишении аккредитации этих знатоков», - отмечает ведомство.
По данным «Предпринимателя», в экспертизе, рассредоточенной на веб-сайте Роскомнадзора, а затем удаленной с него, помещалось, что Крид - «ослепительный представитель брутальной антироссийской подкультуры рэперов, порющей антиценности сатанизма чрез музыку русской молодежи». При нынешнем критика велась согласно закону «О охране деток от данных, причиняющей вред их здоровью и вырабатыванию».«Рамблер» строчил, что раньше организация «Тюменский отеческий совет» кликнула родителей подростков адресовать вниманье на творчество Егора Крида и не допустить выполнения в городе выступления, намеченного на 19 ноября. По мнению «Тюменского родительского комитета», песни Егора Крида представляются «безнравственными».

 
Заказать звонок