Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Автор песни Пугачевой попросил певицу о помощи

Создатель песни Аллы Пугачевой Александр Дементьев рассказал, что бедствуется в купюры, но не обретает авторских отчислений за композицию. Об данном извещает «СтарХит».Пугачева осуществила песню Дементьева «На жеребце». Ее премьера свершилась на юбилейном выступлении артистки в Кремле. По речам Дементьева, он просил у помощников Пугачевой за песню 150 тыс. руб., впрочем ведал, что многие творцы брали более.

«Познав в бумагах пункт про отчуждение невинен, задержался, а довелось бы соединяться с Пугачевой, чтобы переработать соглашение. Плюс был в удрученном пребывании - у матери была онкология, безотлагательно искал хоть какой-никакие-то средства», - пояснил он.
Мать Дементьева умерла, теперь он подсобляет папе, у какого зафиксировали рак почки.
«И те 50 тыс., что я мог бы заполучить от выполнения песни на докладе в Москве, помогли бы. <…> Разумею, что отчисления маленькие, но в моем случае обладает свойство каждый рупь», - декларировал он.
Дементьев добавил, что в кинозалах идет боевик Пугачевой, и на любом сеансе бряцит его песня. Он высказал надежду, что исполнительница познает его воззвание и пойдет на встречу в проблеме с отчислениями.Как извещал «Рамблер», 15 апреля 2019 года Пугачева подметить 70-летие, а 17 апреля в великом зале Правительственного Кремлёвского дворца заключался ее торжественный концерт. В этой програмке солистка перемешала собственные престарелые песни - «Девушка, какая напевает», «Влюбленность, схожая на сон» - с новыми композициями («Наркоз», «Поживи в моей коже» и иными).Концерт ссаживали, потом его представили в записи. Много песен Пугачева осуществила вживую.

 
Заказать звонок