Новости по теме

Бруно Марс выпустил первый сингл из нового альбома и анонсировал тур
Далее
Гуф отметит день рождения своего лейбла
Далее
Тейлор Свифт лидирует в номинациях на iHeartRadio Music Awards
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Муслим Магомаев | Вот это, я понимаю, - вокал! Учитесь, дети!»
Далее

Бузова решила открыть водочный бизнес

Бузводка и Бузвиски: Ольга Бузова разрешила раскрыть хмельной дело и зафиксировала именные товарные знаки. О стартапе извещает телеграм-подделывал Mash.Блогеры черкают, что певица-телеведущая хочет торговать водку, пиво, виски и и напиток.

«Бутылей покуда нет, но товарные знаки уже зареганы. Нейминг же восхитит и наиболее многоопытных алкоголиков: BUZVODKA, BUZBEER, BUZWHISKEY и желанный всеми BUZCOGNAC», - рассказывается в извещеньи.
Самостоятельно Бузова покуда не аннотирует свое свежеиспеченное фирма-начинание. Раньше она бросала немного бизнесменских планов, но так и не достигнула удачи. В прошедшем г. дива обнаружила немного ресторанов BUZfood в Столице. Недавно они прикрылись.Вдобавок «Рамблер» извещал, что Бузова намеревалась запустить «своего подвижного оператора».

 
Заказать звонок