Macan расстался с девушкой
Далее
Леонид Фёдоров показал сольную «Жизнь»
Далее
Брэндон Флауэрс выпустил кантри-альбом
Далее
Дора прогнала страх перед туманным будущим в «Верю»
Далее

Бузова решила открыть водочный бизнес

Бузова решила открыть водочный бизнес

Бузводка и Бузвиски: Ольга Бузова разрешила раскрыть горячительный фирма и зафиксировала именные товарные знаки. О стартапе извещает телеграм-подделывал Mash.Блогеры сочиняют, что певица-телеведущая хочет торговать водку, пиво, виски и и напиток.

«Бутылей покуда нет, но товарные знаки уже зареганы. Нейминг же восхитит и наиболее многоопытных алкоголиков: BUZVODKA, BUZBEER, BUZWHISKEY и желанный всеми BUZCOGNAC», - рассказывается в извещеньи.
Самостоятельно Бузова покуда не аннотирует свое свежеиспеченное операция-начинание. Раньше она бросала немного бизнесменских планов, но так и не достигнула преуспевания. В прошедшем годку дива вскрыла немного ресторанов BUZfood в Столице. Недавно они прикрылись.Вдобавок «Рамблер» извещал, что Бузова намеревалась запустить «личного подвижного оператора».

Другие новости по тегам
#Ольга Бузова
 
Заказать звонок