Звезду группы Reflex похитили в Омске
Далее
Андрей Рожков рассказал о «Школьной норе» и «Загореть не встать!» в эфире «Юмор FM»
Далее
Потапа не смогли лишить звания заслуженного артиста Украины
Далее
Альтер эго Нюши из «Смешариков» записала трек с корейской K-Pop-группой X:IN
Далее

Бузова решила открыть водочный бизнес

Бузова решила открыть водочный бизнес

Бузводка и Бузвиски: Ольга Бузова разрешила раскрыть хмельной дело и зафиксировала именные товарные знаки. О стартапе извещает телеграм-подделывал Mash.Блогеры сочиняют, что певица-телеведущая собирается торговать водку, пиво, виски и и конь.

«Бутылей покуда нет, но товарные знаки уже зареганы. Нейминг же восхитит и наиболее многоопытных алкоголиков: BUZVODKA, BUZBEER, BUZWHISKEY и желанный всеми BUZCOGNAC», - рассказывается в известии.
Самостоятельно Бузова покуда не аннотирует свое новость фирма-начинание. Раньше она бросала немного бизнесменских планов, но так и не достигла удачи. В прошедшем г. дива раскрыла немного ресторанов BUZfood в Столице. Недавно они затворились.Вдобавок «Рамблер» извещал, что Бузова намеревалась запустить «своего подвижного оператора».

Другие новости по тегам
#Ольга Бузова
 
Заказать звонок