«Ленинград» продолжил историю про женщину номер один
Далее
Смогут ли звёзды шоу-бизнеса прожить на 300 тысяч
Далее
Любовь Аксенова «списала» героиню «Почки» с Ксении Собчак
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Пинк? | Она сверхчеловек, вот так должна звучать попса!»
Далее

Бузова решила открыть водочный бизнес

Бузова решила открыть водочный бизнес

Бузводка и Бузвиски: Ольга Бузова разрешила раскрыть горячительный фирма и зафиксировала именные товарные знаки. О стартапе извещает телеграм-подделывал Mash.Блогеры черкают, что певица-телеведущая собирается торговать водку, пиво, виски и и конь.

«Бутылей покуда нет, но товарные знаки уже зареганы. Нейминг же восхитит и наиболее многоопытных алкоголиков: BUZVODKA, BUZBEER, BUZWHISKEY и желанный всеми BUZCOGNAC», - рассказывается в известии.
Самостоятельно Бузова покуда не аннотирует свое свежеиспеченное фирма-начинание. Раньше она бросала немного бизнесменских планов, но так и не достигла преуспевания. В прошедшем годку дива раскрыла немного ресторанов BUZfood в Столице. Недавно они притворились.Вдобавок «Рамблер» извещал, что Бузова намеревалась запустить «своего подвижного оператора».

Другие новости по тегам
#Ольга Бузова
 
Заказать звонок