Юрий Стоянов оценит юмор в новом сезоне шоу «Звёзды»
Далее
«Город 312» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее
Елизавета Арзамасова рассказала о спектакле «Идиот» и жизни с Ильёй Авербухом
Далее
Актер Данила Якушев женился на юной фотомодели
Далее

Бузова решила открыть водочный бизнес

Бузова решила открыть водочный бизнес

Бузводка и Бузвиски: Ольга Бузова разрешила раскрыть спиртовой дело и зафиксировала именные товарные знаки. О стартапе извещает телеграм-подделывал Mash.Блогеры строчат, что певица-телеведущая хочет торговать водку, пиво, виски и и коньячок.

«Бутылей покуда нет, но товарные знаки уже зареганы. Нейминг же восхитит и наиболее многоопытных алкоголиков: BUZVODKA, BUZBEER, BUZWHISKEY и желанный всеми BUZCOGNAC», - сообщится в извещении.
Самостоятельно Бузова покуда не аннотирует свое новость операция-начинание. Раньше она бросала немного бизнесменских планов, но так и не достигнула удачи. В прошедшем г. дива обнаружила немного ресторанов BUZfood в Столице. Недавно они прихлопнулись.Вдобавок «Рамблер» извещал, что Бузова намеревалась запустить «личное подвижного оператора».

Другие новости по тегам
#Ольга Бузова
 
Заказать звонок