Новости по теме

Татьяна Буланова отметит творческий юбилей будущей весной
Далее
Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее

«Я ему набью морду»: Билан вступился за Рудковскую

Яна Рудковская в эфире радиопрограммы Юлии Барановской «Все к наилучшему» изложила, что недавно Дмитрий Билан еле не избил ее притеснителя.Биланом заинтересовались "полуцветки"Дело было на фестивале «Новая вал». После выступлений на звездной вечеринке Рудковская и Билан отправь плясать, это был тихий пляска.Один из артистов (Яна не сказала его имени) завязал втихую сообщать мерзость о пляшущей плохо. Дмитрий об нынешнем узнал.

«Он произнес мне: «Я ему теперь набью морду». В итоге данному люду, популярному, кстати, музыканту, элементарно подфартило. Демид за ним помчал, но того, вероятно, предупреждали, и он элементарно улизнул», - цитирует слова Рудковской Teleprogramma.pro.
Этот дело Яна планирует представить в одной из серий личного шоу «Яна Супер».На вопрос о том, не была ли эта история срежиссирована загодя, Яна дала негативный протест. По речам телеведущей, жизнь подкидывает подобные сюжеты, какие невозможно предугадать ни в одном сценарии.Раньше «Рамблер» строчил, что в «Крокусе» перестали два выступления «Планета Билан».Больше 14 тысяч созерцателей поглядели архисовременное шоу с 3Д-экранами, прекрасными декорациями, эффектами и жизненной музыкой.

 
Заказать звонок