Новости по теме

Райли Кио стала мамой во второй раз, а ее бабушка Присцилла Пресли выпускает новые мемуары
Далее
Определены 15 песен, которые будут исполнены на гала-концерте конкурса «Мелодия детства»
Далее
У зрительницы концерта Лолиты случился инсульт
Далее
Определены дата и место похорон Юрия Бутусова
Далее

«Все будут жить, а Жанна лежит на кладбище»: Миро осудила Шепелева за новый роман

Блогер Река Елей в собственном «Активном журнальчике» критически отозвалась о телеведущем Дмитрии Шепелеве. Как известно, недавно он сознался, что у него роман с дизайнером Екатериной Тулуповой. 4 года назад Шепелев захоронил собственную супругу певицу Жанну Фриске, какая умерла от саркофаг мозга.Масло напомнила, что для рождения малыша от Шепелева в собственное время Марина Фриске пошла на «твердую гармоналку». В результате все повернуться смертельным диагнозом. Она пометила, что в этом имеется и вина «докторов-коновалов, какие влезают собственными препаратами в тонкую настройку организма девушки».Как подметить Масло, о Фриске Шепелев уже давненько пренебрегал. Максимум на что он сподобится в будущем – поставить снимок прежде излюбленной девушки вблизи с койкой отпрыска. Сам же Шепелев и его новейшая возлюбленная станут существовать припеваючи и не помнить прошедшее. Елей считает, что это ошибочно и так действовать невозможно.

«Все довольно существовать, а Марина покоится на кладбище. Она а желала потрафить Шепелеву, уродить ему отпрыска, но погибла. И теперь - кому она там требуется? Верный ответ: никому», - заметила Река Масло.
В все поста она поразмышляла на вопрос того, что все люди на самом бою потерпевшие. Они стараются кому-то потрафить, но о них самих весьма быстро забывают, как лишь с ними приключается горе. Блогер призвала напрячься над данным действом и делать верные заключения.

 
Заказать звонок