Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

«Требовали справку о смерти»: Овсиенко не пускали в Киев на похороны отца

Татьяна Овсиенко стала героиней передачи «Привет, Андрей!». Водящий Андрей Малахов специализировал для нее много сюрпризов. Исполнительница впервые за два года повидалась со совершеннолетным приемочным отпрыском Игорем. Молодой человек давненько водится в США с женой и отпрыском. К тексту, в студии были изображены копии потомока певицы, в жилах какого проходит русская, португальская и бразильская кровь. Вдобавок согласилась подать интервью мать звезды Анна Марковна.Когда зашла речь об родоначальнике Овсиенко Николае Михайловиче, то исполнительница сознаться, что до сих пор нелегко переживает из-за его кончине.

«Его нет уже год. Нелегко мне это давалось. Инфаркт, но меня, конечно, не ударили. Когда остановилось у папы сердечко, я была уже практически в Киеве. Они поджидали часов 5 или полдюжины, спрашивали справку о кончине, но это было невозможно. Мы уломали доктора, какой зафиксировал время и дату приостановки сердца. Он наслал справку на меру и меня бросили. Подобная же деяния была на 40 дни», — сообщила артистка.
Она пометила, что передать в суд, расчитывая капнуть, что представляется певицей, потому и делала в Крыму. «Вроде как я выиграла суд. Теперь мамуля подъехала, теперь разом слетаем, а сможет и Игорешка с нами может поехать», — прибавила Овсиенко.А Анна Марковна разъяснила, что у ее супруга была гангрена, потому ему отрезали ногу. За ним с особой приверженностью и попечительством ударяла Татьяна. А когда стался у него пространный инфаркт, то уже никто не дым посодействовать. «Мы не разводились. Мы жили в разных домах, но неприятелями никогда не были», — разъяснила мать артистки. В нынешний момент Овсиенко расплакалась. Всю передачу она еле ограничивала впечатления. Но в результате звездочка сознаться, что безоблачна, так как ее опоясывают родственники.

 
Заказать звонок