Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Наталья Штурм покидает Россию
Светлана Атака совершила собственную грезу – переселиться в наитеплейшие кромки, к траву.Недавно она купила себя жилье на Ямайке. Теперь там трудятся пролетарые, делая ремонт, а самостоятельно солистка пока живет в гостинице.В недалеком будущем звездочка берется перевезти на безоблачный остров всю собственную семью. Светлана сознается, что постоянно желала существовать в знойном климате.
«Дети завершят обучение и переберутся ко мне. Я все время обязана переселяться, это мое органичное положение», — цитируют певицу 7days.ru.Наскок сказала, что ей весьма удобно на Ямайке.
«Тут так же хорошо, как в Испании, какая мне наскучила, но зато язычок понадобился. Тут никто не беспокоится, не поторапливается. В отличие от шикарного Занзибара, где люди водятся мизерно, тут множество обильных».В инстаграме исполнительница активно располагает фото с диковинного острова.Как ранее строчил «Рамблер», живописная и отличная исполнительница Светлана Наскок, как обнаружилось, мучается от нехватки пассий. Музыкантша сознаться, что ей никак не светит выстроить дела с мужчиной.
Рубрика:Новости артистов