Большой осенний фестиваль проекта "Звук Евразии-2026" пройдет в "Музеоне"
Далее
«Русская филармония» даст бесплатный концерт в День города
Далее
Кого загрызла собака Оскара Кучеры, расскажет «Светская хроника»
Далее
Гениальный неудачник Николас Кейдж потрясет мир на Пятом канале
Далее

Наталья Штурм покидает Россию

Наталья Штурм покидает Россию

Светлана Атака выполнила собственную грезу – переселиться в горячие окраины, к траву.Недавно она завоевала себя жилье на Ямайке. Теперь там трудятся пролетарые, делая ремонт, а самостоятельно солистка пока живет в гостинице.В недалеком будущем звездочка берется перевезти на погожий остров всю собственную семью. Светлана соглашается, что постоянно желала существовать в знойном климате.

«Дети кончат обучение и переберутся ко мне. Я все время соответственна искалечивать, это мое органичное положение», — цитируют певицу 7days.ru.
Атака сообщила, что ей весьма уютно на Ямайке.
«Тут так же хорошо, как в Испании, какая мне наскучила, но зато язычок сгодился. Тут никто не беспокоится, не поторапливается. В отличие от пригожего Занзибара, где люди населяют небогато, тут множество состоятельных».
В инстаграме исполнительница активно помещает фото с диковинного острова.Как ранее строчил «Рамблер», красочная и отличная вокалистка Светлана Наскок, как оказывается, мучается от нехватки пассий. Музыкантша сознаться, что ей никак не получается выстроить взаимоотношения с мужчиной.

Другие новости по тегам
#Наталья Штурм
 
Заказать звонок