Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Наталья Штурм покидает Россию

Светлана Налет совершила собственную грезу – переселиться в наитеплейшие закраины, к траву.Недавно она заслужила себя жилье на Ямайке. Теперь там трудятся пролетарые, делая ремонт, а самостоятельно солистка пока живет в гостинице.В недалеком будущем звездочка берется перевезти на счастливый остров всю собственную семью. Светлана соглашается, что постоянно желала существовать в горячем климате.
«Дети окончат обучение и переберутся ко мне. Я все время соответственна перебираться, это мое органичное положение», — цитируют певицу 7days.ru.Наскок поведала, что ей весьма уютно на Ямайке.
«Тут так же хорошо, как в Испании, какая мне прискучила, но зато язычок сгодился. Тут никто не беспокоится, не поторапливается. В отличие от шикарного Занзибара, где люди обитают мало, тут множество небедных».В инстаграме вокалистка активно располагает фото с диковинного острова.Как ранее строчил «Рамблер», красочная и отличная вокалистка Светлана Атака, как очутилось, мучается от изъяна пассий. Музыкантша созналась, что ей никак не светит выстроить дела с мужчиной.
Рубрика:Новости артистов