Риналь Мухаметов предпочитает «дисциплинированный» звук
Далее
Оксимирон* отменил концерты в нескольких европейских странах
Далее
Максим Фадеев даст большой сольный концерт
Далее
Звезда «Дневников вампира» Пол Уэсли женился в третий раз
Далее

Наталья Штурм покидает Россию

Наталья Штурм покидает Россию

Светлана Приступ реализовала собственную грезу – переселиться в наитеплейшие окраины, к траву.Недавно она заполучила себя жилье на Ямайке. Теперь там трудятся пролетарые, делая ремонт, а самостоятельно исполнительница пока живет в гостинице.В недалеком будущем звездочка берется перевезти на погожий остров всю собственную семью. Светлана соглашается, что постоянно желала существовать в жгучем климате.

«Дети завершят обучение и переберутся ко мне. Я все время соответственна искалечивать, это мое органичное положение», — цитируют певицу 7days.ru.
Приступ сказала, что ей весьма удобно на Ямайке.
«Тут так же хорошо, как в Испании, какая мне прискучила, но зато язычок понадобился. Тут никто не беспокоится, не поторапливается. В отличие от пригожего Занзибара, где люди населяют мало, тут множество роскошных».
В инстаграме исполнительница активно помещает фото с диковинного острова.Как ранее строчил «Рамблер», живописная и отличная солистка Светлана Атака, как оказывается, мучается от нехватки симпатии. Музыкантша созналась, что ей никак не светит выстроить связи с мужчиной.

Другие новости по тегам
#Наталья Штурм
 
Заказать звонок