Новости по теме

Джеймс Кэмерон стал миллиардером
Далее
«Мелодия» выпустила альбом с вокальной музыкой Георгия Свиридова
Далее
Павел Воля снова вошёл в Книгу рекордов России
Далее
Feduk отметит юбилей творческой деятельности
Далее

Наталья Штурм покидает Россию

Светлана Налет реализовала собственную грезу – переселиться в наитеплейшие кромки, к траву.Недавно она заслужила себя жилье на Ямайке. Теперь там трудятся пролетарые, делая ремонт, а самостоятельно исполнительница пока живет в гостинице.В недалеком будущем звездочка берется перевезти на погожий остров всю собственную семью. Светлана соглашается, что постоянно желала существовать в кебом климате.

«Дети окончат обучение и переберутся ко мне. Я все время обязана перебираться, это мое органичное положение», — цитируют певицу 7days.ru.
Наскок поведала, что ей весьма удобно на Ямайке.
«Тут так же хорошо, как в Испании, какая мне прискучила, но зато язычок понадобился. Тут никто не беспокоится, не поторапливается. В отличие от шикарного Занзибара, где люди населяют скромно, тут множество состоятельных».
В инстаграме солистка активно помещает фото с диковинного острова.Как ранее строчил «Рамблер», живописная и отличная вокалистка Светлана Наскок, как стало, мучается от изъяна симпатии. Музыкантша созналась, что ей никак не вытанцовывается выстроить связи с мужчиной.

 
Заказать звонок