Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Наталья Штурм покидает Россию
Светлана Налет совершила собственную грезу – переселиться в наитеплейшие окраины, к траву.Недавно она завоевала себя жилье на Ямайке. Теперь там трудятся пролетарые, делая ремонт, а самостоятельно солистка пока живет в мотеле.В недалеком будущем звездочка берется перевезти на счастливый остров всю собственную семью. Светлана соглашается, что постоянно желала существовать в кебом климате.
«Дети завершят обучение и переберутся ко мне. Я все время обязана переваливать, это мое органичное положение», — цитируют певицу 7days.ru.Наскок изложила, что ей весьма удобно на Ямайке.
«Тут так же хорошо, как в Испании, какая мне приелась, но зато язычок сгодился. Тут никто не беспокоится, не поторапливается. В отличие от благовидного Занзибара, где люди обитают недостаточно, тут множество обильных».В инстаграме вокалистка активно помещает фото с диковинного острова.Как ранее строчил «Рамблер», ослепительная и отличная солистка Светлана Атака, как попало, мучается от изъяна пассии. Музыкантша сознаться, что ей никак не светит выстроить касательства с мужчиной.
Рубрика:Новости артистов