Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Умер вокалист 3 Doors Down Брэд Арнольд
ДалееНаталья Штурм покидает Россию

Светлана Налет реализовала собственную грезу – переселиться в горячие покрая, к траву.Недавно она завоевала себя жилье на Ямайке. Теперь там трудятся пролетарые, делая ремонт, а самостоятельно солистка пока живет в мотеле.В недалеком будущем звездочка берется перевезти на погожий остров всю собственную семью. Светлана соглашается, что постоянно желала существовать в горячем климате.
«Дети кончат обучение и переберутся ко мне. Я все время соответственна искалечивать, это мое органичное положение», — цитируют певицу 7days.ru.Наскок сказала, что ей весьма уютно на Ямайке.
«Тут так же хорошо, как в Испании, какая мне наскучила, но зато язычок понадобился. Тут никто не беспокоится, не поторапливается. В отличие от шикарного Занзибара, где люди обитают мизерно, тут множество роскошных».В инстаграме вокалистка активно располагает фото с диковинного острова.Как ранее строчил «Рамблер», ослепительная и отличная исполнительница Светлана Приступ, как стало, мучается от нехватки пассий. Музыкантша сознаться, что ей никак не вытанцовывается выстроить связи с мужчиной.
Рубрика:Новости артистов