Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

Билан едва не устроил драку в новом реалити-шоу Рудковской

Певец Дмитрий Билан еле не подрался в новейшем реалити-шоу «Яна Сверх-пупер|Супер», где рассказывается о жизни продюсера Яны Рудковской, ближной подружки артиста, и ее семьи. Об этом изложила самостоятельно жена фигуриста Евгения Плющенко в эфире вечернего шоу с Юлией Барановской «Все к наилучшему» на «Российском радио».По ее текстам, нынешний инцидент станет представлен в одной из серий реалити-шоу. Разом с Биланом в тот сутки Рудковская была на «Новой волнению». Они танцевали медленный пляска. «Настоящий человек втихую стал о нас объективно сообщать. Демид Билан об этом разузнал.

Он произнес мне: «Я ему сейчас набью морду». В результате данному люду, популярному, кстати, певцу, элементарно посщастливилось. Дмитрий за ним побежал, но того, вероятно, предупредили, и он элементарно улизнул», - произнесла Яна Рудковская.
В студии вдобавок речь зашла о том, не срежиссировано ли все шоу загодя. Как произнесла Рудковская, в ее жизни ничто невозможно выдумать, потому какой-то загодя написанный изложение элементарно исключен.
«Сможете почитать, что есть план, но его на самый-самом деле нет. Элементарно в жизни приключаются подобные моменты, какие невозможно выдумать», - приметила сопродюсер.
Реалити-шоу «Яна Подросток-пупер|Супер» стреляет все ранги популярности. Пока вышла только одну раунд. В кратчайшее время станет расширение нашумевшего плана.

 
Заказать звонок