Новости по теме

Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее
Брутто из «Каспийского груза» победил рак кожи
Далее

Стало известно, что будет с концертами Галкина

Директор Максима Галкина Имя Мокробородова опровергла данные об отмене его выступлений после текстов о цензуре на российском tV.

«Вот вам данные из первоисточника: за 15 лет, что я тружусь с Максимом, выступления не отменялись. С чего бы внезапно они станут откладываться теперь?», - декларировала Мокробородова изданию «Подъем».
Сам Галкин в Instagram кликнул СМИ не тиражировать «сенсацию» и декларировал, что он «как приезжал, так и разъезжает».Раньше об отмене строя выступлений Максима Галкина в эфире радиостанции «эхо Столицы» декларировал советчик ведущего начальника «Первоначального подделывала» Александр Невзоров. Он сообщил, что Галкин «накопился мужества и сообщил аж о цензуре на tV», за что ему «завязали выкручивать голову, прикрывать выступления».Во время выступления в Новосибирске Пальто Галкин бранить российское ТВ за общественно-политическую цензуру и очень нередкое толкование условия на Украине. Он вдобавок декларировал, что на телевидение возвратились «русские эпохи в наихудшем значении слова».

 
Заказать звонок