Новости по теме

Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее
Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее

Не только юмор: Михаил Галустян раскрыл свой новый бизнес-проект

В точке октября Михаил Галустян подметить собственное сорокалетие. Эта датировка совпала с еще одной, значительной для юмориста, - он ощутил кризис и следовал совету приятелей: «после 40 начинается новоиспеченная голова жизни, винцо воздерживается и становится смачнее».Теперь посреди интересов Галустяна не лишь юмор и ТВ, но и собственный затея. Его прельщает сфера IT-технологий и digital entertainment, именно там станет реализован его новоиспеченный проект.

«Мы запускаем приложение, какое станет основывать аватары звезд и вычеркивать норма меж ними и фанатами. С через пополненной действительности возможно станет даже вписать песню с популярным человеком»,- сообщает актер журнальчику HELLO.
Хотение отведать себе в коммерциале сопряжено отчасти с тем, что «шутить вообще стало трудно». В первоначальную наряд из-за того, что юмор стали разъяснять как попытку оскорбить.
«Шуточка получилась, когда ты желаешь огорчиться, но не можешь, Поэтому что смешно. Юмор не обязан огорчать, но теперь почему-то популярны шуточки, какие унижают», - рассуждает Галустян.
Юморист убежден, что в России такой метод шутить длинно существовать не может, так как наша государство мультикультурная и необходимо пристально смотреть за градусом юмора.О собственной последующей карьере Галустян покуда не сообщает, усердствуется не заслуживать долговременных планов, один-единственное, в чем убежден непременно, - он не желал бы пойти по стопам украинского коллеги, который стал президентом.
«При всем почтении к Украине, но думаю, что править Россией куда затруднительнее... И вообще дело непризнательное - никто Владимиру Зеленскому за это благодарю не произнесет. На себе я бы никогда добровольно не взворотил подобную великую вынашиваю, лишь если просят», - рассуждает Михаил Галустян.
Раньше Михаил Галустян решился отведать себе на сладкоголосом поприще. Обозначать он станет под псевдонимом SUPER ЖОRIK и даже смог сбросить первый клип на свою песню «Хочу тибя любицца».

 
Заказать звонок