Новости по теме

Филипп Киркоров поддержал россиян после теракта словами Аллы Пугачевой
Далее
Ирина Понаровская рассказала о единственной любви, возращении на сцену и голодании
Далее
Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее

Дибров похоронил мать за три дня до юбилея

Телеведущий Дмитрий Дибров сообщил о смерти собственной маме Татьяны Валентиновны Дибровой. Об нынешнем водящий известил порталу «Город-Столица».По текстам корреспондентам, мать не доиграла только три дня до его юбилея. 14 ноября 2019 года ему осуществилось 60 лет, а 13 ноября он ее захоронил.Похороны исполнялись в Ростове-на-Дону, тама водящий прихрял со собственной супругой Полиной.

«Воображаете, какой-никакая неестественная жизнь... Она не дождалась юбилея сына дословно три дня. Теперь с супругой мы идем с кладбища…» - поведал он.
Телеведущий подметил, что юбилей он станет помечать весьма застенчиво - с многыми приятелями, домашней парами, и донскими яствами.
«Конечно, желалось позвучнее пометить юбилей, все-действительно 60 лет - это юбилей ликующий, но увы, вот так велела судьбина», - закончил Дибров.
Как извещал «Рамблер», в преддверии собственного юбилея Дибров известил «Комсомольской правде», что у него все лишь завязывается и наименовал способность к деторождению «первоначальным признаком молодости». Журналист подметить, что смотрит молодее 60-и из-за «некоей неподражаемой «отселекционированной биомашине», какую воображает собой другой район казак».

 
Заказать звонок