Новости по теме

Рецензия на клип «Не представляешь» группы «5утра» и Вани Дмитриенко: В Москву поедешь, учиться
Далее
«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее

Бузова пририсовала себе «опухоль»

Юзеры Instagram приметили «припухлость» на лице Ольги Бузовой, извещает издание Дни.ру. Самостоятельно музыкантша бережёт безмолвие.Поводом для беспокойства стала фото, какую солистка расположила на собственной страничке в соцсети. Бузова осуществляла снимок во время службы над реалити-шоу «Дом-2».

«Рабочие будни. Как же главно, чтобы служба была в удовлетворенность вожделею каждому из Вас найти собственное занятие», - составила звездочка (правописание и расстановка творца сохранены – первый. ред.). Исполнительница вдобавок шмальнула почитателей рассказать, кто-где трудится.
Подписчики занялись деятельно комментировать пост певицы. При данном многие приметили странную шишку на челюсти Бузовой с изнаночной стороны. Одни поклонники допустили, что у звезды односторонность и посоветовали устремиться к доктору, другие сослались на несчастливый фотошоп, третьи не выключили возникновение опухоли. Исполнительница покуда удерживается от комментариев.Ранее, как строчил «Рамблер», внешний вид артистки МакSим на вручении премии «Золотой электрограммофон» беспокоил воздыхателей её творчества. Многие созерцатели подметить, что 36-летняя исполнительница во время собственного спича еле перемещалась по сцене.Делалось эдакое чувство, что певице трудно торчать.Опасения, что звездочка маловажно себе испытывает, умножились, когда после речи созерцатели можем внимательно осмотреть лицо артистки. По суждению кавалеров, оно выглядело очевидно опухшим. Объяснений данному сможет быть немного, думают поклонники: боль, злополучные эксперименты с наружностью, но, что больше возможно, следствия гормонной терапии после автомобильной крушении.

 
Заказать звонок