Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Злые злятся»: Богомолов ответил Михалкову на критику своей свадьбы

Уже два месяца прошло с тех пор, как отгремела шумная и несколько бесславная бракосочетание Ксении Собчак и Константина Богомолова. Взволнованность обсуждения вежливого перипетии почивал лишь несколько день спустя – интересная публика горячо обсуждала не лишь поездку молодоженов на катафалке, но и пляска невестки.И вот 9 ноября в эфире собственной бардовской программы «Лгун» на телеканале «Россия 24» данной темы упомянулся Никита Михалков. По воззренью режиссера, популярные молодожены поиздевались над православными обыкновениями. Помимо того, не показалось ему и то, что Собчак и Богомолов обнародовали перечень гостинцев, какой бы они желали заполучить на пиршество.Сначала Никите Сергеевичу в собственном Instgaram супруга Богомолова, а позднее собственный пост издал и сам Константин. По текстам режиссера, он и Собчак увенчивались в том храме, где увенчивался Кукушкин. Они были в Обиталище, где их взяли и она признательны данному дому. И это для Константина и Ксении главно.

«А вот что вовсе не главно, - кто и как пытается отрекомендовать наш подбор. Сердятся хуые. А мы обожаем и прощаем им их нелюбовь. Я блажен быть с человеком, даровитым просуществовать со мною момент загадочный и прекрасный, быть нежной и безответной, и тут же повернуться сексапильной, соблазнительной, храброй, и презентовать мне самый развеселый, бешеный и крутой пляска невестки ever», - написал он.
Модный наряд телеведущей угадал только фоном для основного девайса. Во любом случае, по сужденью Елены Бестави.Кстати, не так давненько, певец Александра сообщил о том, почему он до сих пор не женат. Актер сознался, что Ксения Собчак ему нравит, но ее прямо из под носа у него увел Константин Богомолов.

 
Заказать звонок