Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Богомолов ответил раскритиковавшему его свадьбу Михалкову

Константин Богомолов в собственном Instagram откликнулся на критику режиссера Никиты Михалкова, подчеркнув, что ему не главно, кто и как старается отрекомендовать их с журналисткой Ксенией Собчак женитьбу.Как извещал «Рамблер», Собчак и Богомолов поженились в пятницу, 13 сентября. При данном в Стойло молодые приехали на катафалке, после регистрации союза обвенчались, а на праздничном бале журналистка минула для супруга эротический пляска. Никита Михалков в собственном шоу «Обманщик» свалил мужей в блуде, провокации, издевательстве над таинством венчания.

«Мы увенчивались в храме, где венчался Город. (…) Мы наступили в Дом, где нас зачислили и замедляемого данному Таунхаусу. Это было главно для нас. А вот что вовсе не главно, - кто и как силится отрекомендовать наш выбор. Сердятся хуые. А мы любим и прощаем им их нелюбовь», - сочинил Богомолов (правописание и интерпункция автора сохранены).
Он также подметил, что «блажен быть с людом, даровитым просуществовать с ним момент таинственный и отличный и тут же обернуться сексапильной, соблазнительной, неустрашимой».Раньше с оценкой Михалкова выступила и Ксения Собчак. Она сказала в собственном Instagram проблему, избранную Михалковым, «значительной, жизненной и актуальной», пометила, что на канале «Россия 24» тот осветил ее на средства налогоплательщиков, и скрепила, что отозвит режиссеру коротко, так как в настоящее время деятельно практикует смирение.

 
Заказать звонок