Большой осенний фестиваль проекта "Звук Евразии-2026" пройдет в "Музеоне"
Далее
«Русская филармония» даст бесплатный концерт в День города
Далее
Кого загрызла собака Оскара Кучеры, расскажет «Светская хроника»
Далее
Гениальный неудачник Николас Кейдж потрясет мир на Пятом канале
Далее

Концерты Галкина могут запретить

Концерты Галкина могут запретить

Максима Галкина смогут воспрепятствовать за его выражения о цензуре на tV, декларировал в эфире радио «Воля» сопродюсер Леонид Мазор.Не так давненько, как извещал «Рамблер», Галкин на выступлении в Новосибирске декларировал, что на тв в России имеется надзор — типо с телеэкрана возможно сообщать не все.

«Жалить длань, какая тебя кормит, наверное, в кое-какой степени непорядочно», — вылил воззрение Леонид Мазор.
Промтелевизионный кинопродюсор прибавил, что боится, как бы сейчас у Галкина не стартовали проблемки, но вылил воззрение, что пока не возникнут. Это он объяснил тем, что управляющий Первоначального подделывала Константин Эрнст разумен и может жуковать меж неправдой и правдой и «давать череп и отбирать» ее.Кроме того, собственное высказывание Галкин делал «далеко», в Новосибирске. Если же, считает Мазор, тот начнет случать схожие в Столице, то трудности у него покажется.
«Тогда будет ужасно большенству. Вот тогда, наверное, зачислится указ воспрещать, не пускать и другие "щать"», — уверен кинопродюсер.
Раньше коллеги Максима Галкина Дмитрий Киселев, Артем Шейнин и Владимир Соловьев сформулировали убежденность, что цензуры на русском ТВ нет, и не исключили, что высказывание юмориста об обратном обусловлено его обидой на то, что он до сих пор не заполучил звание Всенародного актера.

Другие новости по тегам
#Максим Галкин
 
Заказать звонок