Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Концерты Галкина могут запретить
Максима Галкина смогут воспрепятствовать за его выражения о цензуре на tV, декларировал в эфире радио «Воля» сопродюсер Леонид Мазор.Не так давненько, как извещал «Рамблер», Галкин на выступлении в Новосибирске декларировал, что на тв в России имеется надзор — типо с телеэкрана возможно сообщать не все.
«Жалить ручку, какая тебя кормит, наверное, в кое-какой степени непорядочно», — излил воззрение Леонид Мазор.Промтелевизионный сопродюсер приобщил, что боится, как бы сейчас у Галкина не возникли задачи, но заявил воззрение, что пока не завяжутся. Это он объяснил тем, что управляющий Первоначального подделывала Константин Эрнст здрав и может жуковать меж брехнёю и правдой и «давать лопатка и отбирать» ее.Кроме того, собственное высказывание Галкин есть «далеко», в Новосибирске. Если же, считает Мазор, тот начнет поделать сходные в Столице, то задачи у него покажется.
«Тогда будет ужасно многочисленным. Вот тогда, наверное, пристроится указ воспрещать, не впускать и другие "щать"», — уверен кинопродюсер.Раньше коллеги Максима Галкина Дмитрий Киселев, Артем Шейнин и Владимир Соловьев сформулировали убежденность, что цензуры на русском ТВ нет, и не исключили, что высказывание юмориста об обратном обусловлено его обидой на то, что он до сих пор не заработал звание Общенародного лицедея.
Рубрика:Новости артистов