Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Алексей Гоман стал «Теплыми искрами»

Премьера песни Алексея Гомана «Наитеплейшими искрами» состоялась 10 апреля 2026 года. Выход цифрового сингла осуществил лейбл Fenix. Творцом песни выступил сам артист.
Алексей Гоман: «В песне «Тёплыми искрами» мне желалось дать момент популярности в симпатии – не звучные слова, а штилевое чувство. Сберечь момент, когда внезапно осознаёшь, что человек вблизи с тобой останавливается очень необходимым, что готов дать за него всё, что без него твоя жизнь больше не представляется райской. Это тот наиболее момент, когда ты не стараешься видоизменить другого человека, а принимаешь со всей его внутренней готовностью и болью, желаешь идти с ним по жизни. Это чувство, какое невозможно увидеть, его можно только испытать – тёплыми искрами».
Как «ИнтерМедиа» сообщало раньше, Алексей Гоман представил собственный игра «Кошка» 20 февраля 2026 года.
Рубрика:Новости артистов