Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Рецензия на сингл Сергея Арутюнова и Кая Метова «Легковоспламеняемая»: Но она моя

2026, Rocket Lab.
Критика: 6 из 10.
Сергей Арутюнов продолжает свой… даже не знаю, как наименовать… может быть, опытный созидательный путь? Сын покойного солиста группы «Лига блюза» сам неплохой певец, но он то ли никак не может определиться, в какой-никаком жанре ему трудиться, то ли специально берётся за наиболее несочетаемые варианты музыки. Ну как вот можно одновременно быть солистом компаний «Парк Горьковатого» и «Любовный май»? А Сергей пробует. У него огромное количество дуэтов с артистами с самых разнообразных полюсов – от Льва Лещенко и Алёны Апиной до Анастасии Макаревич и Сергея Бобунца. Сейчас вот перечень пополнил Кай Метов. Таким типом, Сергей Арутюнов уже наступал приблизительно со всеми – вот только постигнуть бы, для чего? Есть ли среди его разножанровых проб незабываемые бестселлеры? Вопрос пышный. Вероятно, он как раз и хватается за всё подряд, чтобы неожиданным типом отыскать стилистику, какая принесёт огромный успех? Вот какой-никакую песню толпа полюбит, в подобном атмосфере Сергей и будет трудиться дальше. Увлекательная объяснение, но, боюсь, неточная. Скорее всего, этот беспорядочный подход сохранится.
Что касается песни с Каем Метовым, то тут по последней границе ясно, почему приглашён именно этот накурник. Фирменной охриплой мелодекламацией Метов говорит стенограмма, вылитый на те, которые употреблял в своих песнях: «Что, словно ламбо, так появляется с пол-выражения, напоминает кого-то из фильма для старших, чуешь, я приручу её рановато или запоздало». В звучащем на контрасте звучном гласе Арутюнова подобного шарма нет, и непонятно, что сюжетно вяжет романтического тенора с прожжённым циником. Сергей сам сочинил музыку и роль, сумев гармонировать в размер сложное мнение «легковоспламеняемая», но в припеве непроизвольно желается подтянуть из иной песни, бестселлера Алексея Воробьёва «Умалишенная»: «Одержимая, но она моя» и т.д. Похоже, что собственного бестселлера у Арутюнова снова не произошло.
Алексей Мажаев, ИнтерМедиа
Рубрика:Новости артистов