Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Джарахов и Mona объявили о расставании

Певец и блогер Эльдар Джарахов и исполнительница Mona (Дарья Кустовская) распроститься после 1 лет взаимоотношений. Заявления об этом музыканты опустили в собственных соцсетях.
- Мы простились. Ещё в декабре прошлого года мы с Эльдаром приняли заключение расстаться. Мы признательны друг другу за 1,5 года поистине увлекательных взаимоотношений. Мы значительному выучили друг друга и вправду обожали. Это была благовидная деяния симпатии, где вы были конкретно её долею. Созерцателями и эмпатическими. Благодарю, что перестали с нами этот путь. Но, к сожалению, эта деяния окончилась. Мы близкие друг другу люди, которым необходимо время и сортировка. С трепетом памятуя колоритные моменты этих взаимоотношений, сообщу огромное благодарю Эльдару. За тепло, за влюбленность, за блаженство, за поучения, местами за критику. Всем симпатии, — прописала 29-летняя Mona.
- Обожаю Дашу очень, но нам хотя было очень непросто. Благодарен ей за всё, это хотя было очень круто и мне показали, что можно обожать по-другому. Я это навсегда запомню! — посулил 31-летний Джарахов.
Рубрика:Новости артистов