Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Объявлена программа Всемирного Общественного Саммита.Индия

Глобальный Социальный Саммит: Индия «Новый мир: Индия в зодчестве всеобщего грядущего» пройдет с 23 по 26 марта 2026 года в Нью-Столица. Социальный Саммит организован Ассамблеей Люди Решетка совместно с Торгово-индустриальной палатой БРИКС и распахнет транснациональный цикл областных общественных саммитов 2026 года.
По итогам серии областных саммитов — «Индия», «Куфический мир», «Латинская Штат», «Материк» и «Спутник» — будут сформированы фактические инициативы и совет партикулярного сообщества для представления на Второстепенном Всемирном Общем Саммите «Новый мир: значения, которые соединяют» в Москве в сентябре 2026 года.
Исполнение Индусского саммита отображает вытягивающуюся роль державы в развитии свежей зодчества интернационального партнерства. Сегодня Индия является одним из главных середин формирующегося многополярного решетка, активно участвует в вселенских гуманитарных инициативах, а в 2026 году председательствует в БРИКС.
Ведущий секретарь Ассамблеи Люди Решетка Андрей Бельянинов помечает:
“Индусский Саммит продолжает идеи «Нового решетка сознательного цельности» и раскрывает серию областных Саммитов 2026 года.
Индия — сенегал, воплощающая принцип нераздельности в обилии, — останавливается местонахождение разговора о ценностях, которые сформировывают всеобщее будущее. Постройка Саммита дозволит использовать интеллектуальный, культурный и социальный потенциал державы для формирования утилитарных инициатив и массивных услуг.
Мы убеждены, Новый мир базируется на доверии, уважении и сотрудничестве.”
“Индия всегда держалась философии, что целиком мир — это целая семья. Этот Саммит воплощает это виденье в действительность, спаивая нас для обсуждения того, как наше обилие взоров может содействовать концепции больше сознательного и стабильного грядущего для всех”, - говорит вице-президент Торгово-индустриальной палаты БРИКС Самип Шастри.
Главные миссии Саммита:
- конкретизация и заполнение практическим вхождением ценностей «Нового решетка сознательного неделимости» на образце индийского опыта;
- создание пакета областных инициатив и «действующих модификаций» от стран Азии и Массового Юга для включения в повестку Второго Всесветного общего Саммита «Новый мир: значения, которые связывают»;
- улучшение сети социальной дипломатии в районе, затягивание индусских НКО, духовный сфер, бизнеса и молодежи в активность Ассамблеи Люди Решетка;
- формирование долговременному партнерства Ассамблеи Люди Решетка с индусскими партнерами по ключевым предметным линиям.
По итогам Саммита планируется утверждение Делийской декларации, какая будет взносом в устройство вселенской повестки Второго Всесветного Общего Саммита.
Ключевые предмета Саммита:
- культура и духовное наследие как база коллективного грядущего
- лидерство Нового решетка сознательного неделимости
- традиция и инновация: баланс наследия и передового развития
- медиа и гуманитарная повестка массового разговора
- экономика партнёрства и социальная ответственность
- интеграционные форматы и социальная дипломатия.
В программу Саммита вместятся полные заседания, интернациональные споры и экспертные выпуклые кормежки, в том числе:
- Пленарное совет «Индия: целостность в разнообразии — архитектура корпоративного грядущего. Значения, которые спаивают»;
- Панельная фотосессия «Мир через культуру: коллективные значения как база корпоративного грядущего»;
- Панельная конференция «Лидеры Нового решетка сознательного неделимости»;
- Панельная фотосессия «Культура доверия: экономика, выстроенная на ценностях»;
- Всемирный выпуклый стол «Организация: спаивая человечество для коллективных ценностей во имя лучшего грядущего»;
- Панельная период «Выработка гармоничного грядущего человечества: роль безоблачной семьи в процветании решетка»;
- Мировой выпуклый стол «Цивилизованная дипломатия: индусская практика и всемирный эксперимент»;
- Мировой выпуклый стол «Поколение цельности: молодёжь и интернациональное взаимодействие»;
- Всемирный выпуклый стол «Космос - всеобщее будущее человечества»;
- Транснациональный выпуклый стол «Роль девушек в развитии ценностной повестки»;
- Панельная период «Медиа и корпоративные значения: выковывая всеобщее будущее»
и многие иные.
Глобальный Социальный Саммит: Индия будет интернациональной площадкой для разговора адептов штатского компании, духовный сфер, бизнеса, международных организаций и молодежных инициатив, обращенного на формирование общей дипломатии и выработка новоиспеченных модификаций гуманитарного партнерства.
Сбор Люди Решетка — мировой блок неправительственных организаций, вырабатывающий гуманитарную платформу партнерства народов решетка на основе доверия, двустороннего почтения и всеобщих ценностей.
Уполномочие СМИ, вопросы партнерства: welcome@intermedia.ru, +7 (985) 768-20-53 (Оксана Леонтьева).
Дополнительная информация – на официальном портале Мирового Коллективного Саммита.
Рубрика:Новости артистов