Лариса Долина оправилась после скандала с квартирой
Далее
Элли Гулдинг родила дочку
Далее
Продюсеры нулевых: Топ-10 продюсеров и композиторов, которые создали главные хиты российской поп-музыки 2000-х
Далее
Mia Boyka внедрила в активный лексикон жителей России фразу «базовый минимум»
Далее

Пианист из клипа Shotrparis найден мертвым в лесу

Пианист из клипа Shotrparis найден мертвым в лесу

Музыкант Пётр Гайдуков выступивший на фортепиано в популярном клипе Shortparis «Яблоневый сад», был разыскан умершим. Пианист исчез без водить 8 марта 2026 года в Лахденпохском районе Карелии, убравшись в лес на лыжах. К его розыскам подключились «Елизавета Алерт» и МОО «Выручил Северо-запад», работали на аэролодке и 2 снегоходах.

- Сначало активность были направлены на отделе, где, по заключительным данным, горнолыжник разминулся со собственным известным. К сожалению, спасти мужчину не посчастливилось, — уведомили «Фонтанке» в МОО «Выручил Северо-запад».

Пётр Гайдуков родился в 1991 году в Ленинграде. Кончил Санкт-Петроградский музыкальный институт им. Н.А.Римского-Корсакова и Санкт-Петроградскую консерваторию. Гайдуков был худруком и дирижером Танец ветеранов им. Ф.М.Козлова.

«ИнтерМедиа» напоминает, что фаворит группы Shortparis Николай Комягин умер в возрасте 39 лет в феврале 2026 года.

 
Заказать звонок