Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
У Алёны Свиридовой родилась внучка в Канаде
Алёна Свиридова впервые стала бабусей. Исполнительница известила, что у нее родилась мнучка Изабель. Артистка выделила, что возникновение нового члена семьи стало обстоятельством ее езды в Канаду, где всегда обитает ее сын 42-летний Василий со своей женой Марией.
- Для того чтобы постигнуть, каково это - стать бабой, необходимо обязательно предпринимать на руки и связаться, как в киноленте «Юзерпик». Все произошло. Мы с ней одной регулы. Я ей пою люлечные, она с удовольствием выслушивает, осклабляется, — прописала исполнительница, присовокупив, что расчитывает берется придумывать песни для внучки.
"ИнтерМедиа" напоминает, что Василий - высший сын Алены Свиридовой от первоначального союза с Сергеем Свиридовым, который также живёт в Канаде. У артистки есть также меньший сын - 22-летний Григорий - от штатский союза с Дмитрием Мирошниченко.
Рубрика:Новости артистов