Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Кай Метов спел «За тебя» для трибьюта «Любэ»
Кай Метов отрекомендовал песню «За тебя» для трибьюта «Любэ 35. Все вновь наступает» 23 января 2026 года. Цифровой выход совершил лейбл ООО «Р-Концерт».
- Я очень рад известить, что стал соучастником красивого проекта — трибьюта на песни легендарной группы «Любэ». Воображаю вам песню «За тебя». Эта композиция всегда была для меня особой — она о лояльности, симпатии и справедливости, о тех ощущениях, которые соединяют людей независимо от времени и моментов, - заметил в соцсетях Кай Метов по поводу премьеры. - Для меня крупная честь осуществить эту песню и внести свою ноту в ее историю. Полагаюсь, моя вариант покажется вам так же, как и чудак, и может тронуться сердце любого слушателя. Благодарю за содействие и влюбленность к музыке! Пускай эти слова и мелодия продолжают внушать и соединять нас всех.
«ИнтерМедиа» напоминает, что для трибьюта «Любэ» Дмитрий Маликов отрекомендовал песню «Трамвай "пятёрочка"» 16 января 2026 года.
Рубрика:Новости артистов