Александр Добронравов выпустил «Божественную» к 8 марта
Далее
«5утра» впервые испытали хейт за песню
Далее
Алексей Дорохин выпустил песню «Женщины России» к 8 марта
Далее
Макс выпустил «Песню для любимой»
Далее

О вечных ценностях и фигне в шоу-бизнесе: Константин Арсенев – в эфире “Московского комсомольца”

О вечных ценностях и фигне в шоу-бизнесе: Константин Арсенев – в эфире “Московского комсомольца”

Творчество российского пиита-бард Константина Арсенева стало основной проблемой эфира “Столичного комсомольца” в январе 2026 года. Вместе с редакцией поэт рассмотрел свое творчество и то, как обменивается его восприятие с годами.

– Вспоминаем слова, сообщаем о контексте времени и пробуем услыхать стихотворца заново — без стереотипов и формальностей, – вызывают ведущие подкаста.

https://vkvideo.ru/video-20648295_456252138

Константин Арсенев – создатель слов бестселлеров «Дамское блаженство», «Школьная пора» и «Шофер» Татьяны Овсиенко, «Без тебя» Кристины Орбакайте, «Марджанджа» Михаила Шуфутинского, «Незавершенный роман» Ирины Аллегровой и Игоря Отвесного, «Снегири – не гири», «Ты – небо, я – Земля» «Иванушек International», «Романтика» группы «Предприятие», «Шёлковое сердце» Паскаля, «Крыса-горячность», «Она не твоя», «Я тебя не обожаю» Григория Лепса и многочисленных иных.

Напомним, что в начале декабря 2025 года Константин Арсенев далбольшое интервью информативному агентству “Интермедиа”, посвященное бесчисленным новым релизам – музыкальным альбомам «Шум нашего юношества» и «Всеобщий знаменатель», синглам «Мир спасут волонтёры» и «Родина моя».

Дополнительная информация – в VK пиита.
Сотрудничество: welcome@intermedia.ru.

Фотоархив (фото дано Константином Арсеневым).

 
Заказать звонок