Индия – точка сборки нового мира: Всемирный Общественный Саммит: Индия собрал мировое сообщество в Нью-Дели
Далее
«Алиса» отменила концерты в обеих столицах
Далее
Рецензия на трибьют-альбом Максим «Трудный возраст»: Легко ли быть молодым артистом
Далее
Сегодня родились Сергей Белоголовцев и Дарья Урсуляк
Далее

«Невероятные приключения Шурика», «Уральских пельменей», «Супердискотеку 90-х» и «Реальную любовь» покажут в новогоднюю ночь

«Невероятные приключения Шурика», «Уральских пельменей», «Супердискотеку 90-х» и «Реальную любовь» покажут в новогоднюю ночь

Агентство «ИнтерМедиа» воображает рождественскую программу телеканалов ТНТ, СТС, Пятница, ОТР и иных. Целая информация о праздничной телепрограмме - по тегу рождественский эфир.

Телеканал ТНТ 31 декабря представит собственный новый музыкальный триллер «Невообразимые приключения Шурика». «ИнтерМедиа» напоминает, что еще до телепремьеры рождественский проект канала впервые получился в кинопрокат 11 декабря, но, как сообщила продюсер ТНТ Тина Канделаки, часть сцен из него была вырезана, и телеверсия будет долговязее приблизительно на полчаса. Фильм будет представлен 31-го в 20.30 и 1 января в 00.50 и 16.40. А до и после боя курантов в эфир ТНТ выйдет рождественский выпуск Comedy Club.

Телеканал СТС по устои наткнется Новый год с «Уральскими пельменями». Престарелые выпуски начнут демонстрировать 30 декабря, вечерком 31-го новый концерт, а закончится бег 1 января.

Телеканал «Пятница» наткнется Новый год «Супердискотекой 90-х» от «Радио Достижение». Концерт заключался 19 декабря 2025 года на «Live Арене», и в нем приняли участие Александра, «Дюна», «Вирус», Физиономии Стар, Алёна Апина, Hi-Fi, Оксана Почепа, Кай Метов, Оксана Ковалевская, «Заведение», Ирина Салтыкова, «Схема» и многие иные. Эфир в 17.00, 20.10 и 00.00.

ОТР изобразит гала-концерт «Песня остается с народом». В новогоднем выпуске прозвучат песни и мелодические гостиница, организовывающие атмосферу праздника и подсказывающие о том, что песня всегда остаётся с народом. На сцене выступят «Фонограф-Симфо-Джаз», солисты оркестра и детской творческой студии «Фонограф» под правлением Сергея Жилина. Эфир в 23.10 и 00.00.

Телеканал «Дом кино» изобразит кинофильм-сказку «Чародеи» 31 декабря в 19.30 и 1 января в 1.30. А в 22.30 затеется концерт «Оснеженная сковородка. Хиты десятилетия», какая продолжится и после боя курантов.

На 5-ом канале 31 декабря в 22.15 завяжется мелодически-кулинарное шоу «Напеваем и стряпаем». Компанию ведущей Анне Семенович и шеф-кашевару Василию Емельяненко составят Shaman, Прохор Шаляпин, Дмитрий Чернокнижник, Александр, Имя, Алексей Воробьев, Юлианна Караулова, Татьяна Буланова и иные звезды. После боя курантов в эфир выйдет концерт «Звёзды Путевого радио».

Телеканал «Мир» весь день отдит музыкальному фестивалю «Танцы «Авторадио». В эфир выйдут выпуски всевозможных лет.

На канале «Доверие» 1 января в 00.05 возникнет сладкоголосая программа «Выкладывай споём, Москва!».

Канал 2х2 после боя курантов отпустит в эфир телеверсию сольного выступления группы Cream Soda, состоявшегося в 2024 году.

Телеканал «VijuTV1000» в 0.10 начнет демонстрация рождественского ромкома Ричарда Кёртиса «Истинная влюбленность» с Колином Фёртом, Хью Грантом, Эммой Томпсон, Аланом Рикманом, Лиамом Нисоном, Биллом Найи, Кирой Найтли, Мартином Фриманом, Лорой Линни и др.

 
Заказать звонок