Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Эми Шумер рассталась с мужем

Эми Шумер («Женщина без комплексов», «Красавица на всю голову») разводится со своим мужем Крисом Фишером. Эту весть 44-летняя актриса известила в соцсетях 12 декабря 2025 года.
- Бла-бла-бла, мы с Крисом приняли нелегкое заключение расторгнуть наш супружество после 7 лет, - составила она. - Мы очень обожаем друг друга и будем возобновлять учиться воспитанием нашего сына. Мы будем признательны, если люди будут уважать нашу приватную жизнь в это время. Бла-бла-бла, не потому что я похудела и поразмыслила, что смогу забить мяч в корзинку, и не потому что он жаркий шеф-императив, владелец заслуги Janlmes Beard, который всё ещё умеет искушать женщин. Всё миролюбиво, с пристрастием и почтением! Семья навсегда.
«ИнтерМедиа» напоминает, что Шумер и Фишер поженились в феврале 2018 года, а в мае 2019-го у них родился сын Джин. В ноябре источники из сферы плохо сообщили, что у них задачи в браке, над какими супруги делают.
Рубрика:Новости артистов