Лариса Рубальская получила членский билет Союза писателей России
Далее
«Тату», Вадим Самойлов и Nansi & Sidorov выступят на VK Fest в нескольких городах
Далее
Игоря Саруханова заблокировали в гараже 30 дворников из-за любви к ретро
Далее
Арсений Бородин скрывался под маской Снегиря
Далее

Константин Арсенев объединил красоту традиций и силу современного творчества в песне «Родина моя»

Константин Арсенев объединил красоту традиций и силу современного творчества в песне «Родина моя»

Известный поэт-сборник, композитор и продюсер Константин Арсенев воображает песню «Родина моя». Композицию, какая уже достигает сердца слушателей по всей России, исполнили оперная певица Ксения Дежнёва и соучастник 12-го телепроекта «Глас» Даниил Беспалов. Песня была отпущена лейблом Navigator Records при помощи Президентского фонда культурных инициатив, а в ноябре 2025 года на нее был презентован видеоклип.

Съемки клипа «Родина моя» с Ксенией Дежнёвой и Даниилом Беспаловым проходили в Государственном средоточии «Россия». В сюжете видео Ксении далась роль гида, какая ввергла школьников в музей, чтобы отрекомендовать их с небедной культурой люди нашей государства. Одна из девченок отправилась сами прогуливать по Национальному центру, где ее встретили воспрянувшие экспонаты экспозиции. Они повеселили удивленную школьницу общенародными плясками, привлекая ее в насыщенный мир государственных традиций.

По словам творцов, «Родина моя» — не просто песня, а глубокое и чистосердечнее признание в симпатии к родимый земле, её истории, культуре и людам. Ее мелодия пробуждает в каждом очищенные и светлые эмоции — гордость за Отчизну, преданность собственным корням и хотение сберечь наследие для будущих поколений.

- «Родина моя» — это музыкальное путешествие по наиболее милым и незабываемым моментам жизни, которые сплачивают поколения и заполняют мотор ностальгией и светом, - сообщил журналисту “ИнтерМедиа” Константин Арсенев. - В каждом слове и каждом аккорде бряцит та наиболее река российская воротила, та наиболее сила, что мастерит нас более и даёт надежду.

В этом плане создатель множества бестселлеров и лауреат элитных мелодических премий Константин Арсенев предлагает слушателям ощутить не только красу традиций, но и мощь передового творчества.

- У меня был стенограмма о том, что моя Родина крепка разными красками и замечательными людьми. Если многообразные песни моей государства добавить в одну цельное, удалось бы мощное и колоритное творение, — сообщает Константин. — И мы решили сделать таковую песню и снять на неё клип, сковав артистов из различных ареалов нашей державы.

Проект уже получил тёплый впечатление от широкой аудитории и специалистов. Он дарит слушателям не просто песню, а настоящее чувственное и духовное переживание. В подобной сложный для державы момент музыка стает не просто звуком, а соединяющей силой, какая способна зажечь свет надежды.



Ксения Дежнёва — отечественная оперная певица (певица) Способность Ксении был замечен на IV Международном конкурсе вокалистов имени М.Магомаева и иных необходимых интернациональных конкурсах. Артистка начала в 2004 году на сцене Монгольского отвлеченного театра оперы и балета им. М.Джалиля, а в 2016 году впервые выступила на сцене Наибольшего театра. Её репертуар подключает партии из лучших оперных шедевров, подобных как «Бракосочетание Парикмахер», «Борис Годунов», «Певец и Нимфа», «Кармен». Помимо того, Ксения активно участвует в телевизионных планах, преподаёт академическое коленце в Московской консерватории и занимается популяризацией лучшей музыки через креативные планы и выступления.

Даниил Беспалов родился в Порт и с юношества не думал себя без сцены. Сразу после школы он определился в музыкальное училище имени Гнесиных, где обучался величайший хорового народного пения под начальством Юрия Колесника, а чуть позднее поднялся ступенью выше и устроился в Отечественную академию музыки имени Гнесиных, где и обучается до сих пор. Прежде чем тронуться на шоу «Глас» Первоначального канала, профессиональный молодой человек поспел посетить на другом рейтинговом телевизионном фестивале «Большущая сцена», а также покинуть собственный отпечаток в 3-ем сезоне всероссийского конкурса «Пой в душе». Теперь Даниил сооружает свую мелодическую карьеру, взяв себе театральный псевдоним Dan3a.

Припомним, что в начале декабря вышло большущее интервью с Константином Арсеневым, в котором поэт-бард сообщил о своих новых планах, в том числе – об истории сотворения песни «Мир избавят волонтеры».

Лишняя информация – в VK версификатора.
Сотрудничество: welcome@intermedia.ru.

Фотоархив (фото предоставлено Константином Арсеневым).

 
Заказать звонок