Новости по теме

Рекорд Александра Овечкина и успех Юры Борисова: кого обсуждали и что смотрели пользователи ВКонтакте в 2025 году
Далее
Гуф возмутился шумихой вокруг Ларисы Долиной
Далее
Аня Пересильд, Ваня Дмитриенко и другие звезды дадут «Особенный концерт»
Далее

Константин Арсенев объединил красоту традиций и силу современного творчества в песне «Родина моя»

Известный поэт-бард, композитор и продюсер Константин Арсенев воображает песню «Родина моя». Композицию, какая уже достигает сердца слушателей по всей России, исполнили оперная певица Ксения Дежнёва и соучастник 12-го телепроекта «Глас» Даниил Беспалов. Песня была отпущена лейблом Navigator Records при помощи Президентского фонда культурных инициатив, а в ноябре 2025 года на нее был презентован видеоклип.

Съемки клипа «Родина моя» с Ксенией Дежнёвой и Даниилом Беспаловым проходили в Государственном середине «Россия». В сюжете видео Ксении далась роль гида, какая повергла школьников в музей, чтобы представить их с богатейшей культурой люди нашей государства. Одна из девченок отправилась сами прогуливать по Национальному центру, где ее встретили пробудившиеся экспонаты экспозиции. Они повеселили удивленную школьницу общенародными плясками, привлекая ее в живописный мир государственных традиций.

По словам творцов, «Родина моя» — не просто песня, а глубокое и чистосердечнее признание в симпатии к родимый земле, её истории, культуре и людам. Ее мелодия пробуждает в каждом невинные и светлые ощущения — гордость за Отчизну, преданность собственным корням и хотение сберечь наследие для будущих поколений.

- «Родина моя» — это музыкальное путешествие по наиболее милым и незабываемым моментам жизни, которые соединяют поколения и заполняют мотор ностальгией и светом, - сообщил журналисту “ИнтерМедиа” Константин Арсенев. - В каждом слове и каждом аккорде бряцит та наиболее большая российская воротила, та наиболее сила, что мастерит нас больше и даёт надежду.

В этом плане создатель множества бестселлеров и лауреат популярных мелодических премий Константин Арсенев предлагает слушателям ощутить не только красу традиций, но и мощь нынешного творчества.

- У меня был стенограмма о том, что моя Родина зажиточна разными красками и замечательными людьми. Если многообразные песни моей державы извинять в одну цельное, вышло бы мощное и ясное творение, — сообщает Константин. — И мы решили сделать таковую песню и снять на неё клип, сковав артистов из разнообразных ареалов нашей державы.

Проект уже получил тёплый оценка от широкой аудитории и специалистов. Он дарит слушателям не просто песню, а настоящее экспансивное и духовное переживание. В подобной сложный для державы момент музыка делается не просто звуком, а соединяющей силою, какая способна зажечь свет надежды.



Ксения Дежнёва — русская оперная певица (партия) Способность Ксении был замечен на IV Международном конкурсе вокалистов имени М.Магомаева и иных необходимых интернациональных конкурсах. Артистка начала в 2004 году на сцене Монгольского отвлеченного театра оперы и балета им. М.Джалиля, а в 2016 году впервые выступила на сцене Наибольшего театра. Её репертуар подключает партии из лучших оперных шедевров, подобных как «Бракосочетание Парикмахер», «Борис Годунов», «Певец и Нимфа», «Кармен». Помимо того, Ксения активно участвует в телевизионных планах, преподаёт академическое коленце в Московской консерватории и занимается популяризацией лучшей музыки через креативные планы и выступления.

Даниил Беспалов родился в Город и с юношества не думал себя без сцены. Сразу после школы он определился в музыкальное училище имени Гнесиных, где дрессировался величайший хорового народного пения под управлением Юрия Колесника, а чуть позднее поднялся ступенью выше и сделал в Отечественную академию музыки имени Гнесиных, где и обучается до сих пор. Прежде чем тронуться на шоу «Глас» Первоначального канала, профессиональный молодой человек поспел посетить на другом рейтинговом телевизионном фестивале «Огромная сцена», а также покинуть собственный отпечаток в 3-ем сезоне всероссийского конкурса «Пой в душе». Теперь Даниил рубит свую мелодическую карьеру, взяв себе театральный псевдоним Dan3a.

Припомним, что в начале декабря вышло крупное интервью с Константином Арсеневым, в котором поэт-песельник сообщил о своих новых планах, в том числе – об истории сотворения песни «Мир избавят волонтеры».

Прибавочная информация – в VK пиита.
Сотрудничество: welcome@intermedia.ru.

Фотоархив (фото предоставлено Константином Арсеневым).

 
Заказать звонок