Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Директор Ларисы Долиной назвал беспределом травлю певицы

Директор Ларисы Равниной Сергей Пудовкин сознался, что картина вокруг жилого состояние стала для нее сильным испытанием, особенно в экспансивном проекте. При этом, по его словам доклада не идет ни какой «отмене» певицы.
- Люди реагируют по-всевозможному. Конечно, верность надобна для всех. Но устраивать самосуд и прилюдную желание — это уже беспредел, - сказал Сергей Пудовкин 360.ru.
Также он подчеркнул, что Лариса Долина по-прошлому активно гастролирует, причем зрители ее отлично принимают:
- Положение сложноватая, особенно в экспансивном намерении. Что это касается выступлений: поглядите на реакцию общества и зал. Заголовок. Это просто констатация прецедента.
«ИнтерМедиа» напоминает, что депутат Нина Останина не поддерживала идею приглашения Ларисы Равниной в Госдуму.
Рубрика:Новости артистов