Шайа ЛаБаф расстался с Мией Гот и устроил пьяный дебош в баре
Далее
Концерт Олега Газманова покажет Первый канал в День защитника отечества
Далее
Bel Suono отметит 15-летие в Кремле
Далее
Пётр и Марина Суховы получили «Шлягер года» за «Бородато»
Далее

Ваня Дмитриенко оценит участников «Ну-ка, все вместе!»

Ваня Дмитриенко оценит участников «Ну-ка, все вместе!»

овсюгоотборочный тур певческого шоу «Ну-ка, все вместе!» изобразит канал «Россия» 31 октября 2025 года. Посетителем нового выпуска будет певец Иван Дмитриенко. Вместе с соткой знатоков во голове с Сергеем Лазаревым он будет оценивать талантливых вокалистов. Водящий шоу – Николай Басков.

Иван Дмитриенко: «Мне сегодня будет нелегко верно и подходяще оценивать, потому что я сам нахожусь в подобной ситуации: я берусь, тренируюсь и созреваю. Тут будут детвора, которые намного старше меня, а мне необходимо будет поднимать или не поднимать и обсуждать их выступление, потому для меня это также эмоционально напряженный момент. Я во многих конкурсах получал участие. Конкурс главен для того, чтобы производить повадку к сцене, к аудитории, так как ты делаешь для общества. Люди – это не те, кого ты обязан опасаться, а те, кто на тебя смотрит. Очень главно выкормить врождённый умонастроение. В «Ну-ка, все вместе!» можно многому выучиться, тут люди с подобным большим навыком! Я вообще в ударе, что теперь буду посижевать справа или слева от Сергея Лазарева. Это, безусловно, замечательно!»

В 100 в-восьмого выпуска угодят два новичка-знатока – исполнительница Анет Сай и блогер Катя Адушкина.

Анет Сай: «Ну-ка, все вместе!» – это суперкрутой и увлекательный проект. Я участвовала в сходном формате впервые: обычно в коллегия посиживают 5-6 человек, а тут целая сотня знатоков, и все избирают искренне, от сердца. Это нехилый проект, который желается видеть! И в качестве знатока было забавно замечать за конкурсантами, ведь все они так талантливы!».

Катя Адушкина: «Я впервые очутилась на съемках похожего проекта. Знала, что это очень известное шоу, потому, когда меня пригласили, для меня было честью стать долею сотки. Я очень возрадовалась, так как сначало я – блогер, но также исполнительница и артистка. И тот факт, что меня кликнули, для меня значительная отметка. Посижевать в одном линии с Сергеем Лазаревым, Этери Бериашвили, в мире талантливых артистов и огромных специалистов музыкальной промышленности волнительно и очень приятно».

Ранний овсюгоотборочный тур выпал очень живописным, целым сюрпризов и стобалльных выступлений. Исполнители побеждали коллегия не только вокальными данными, но и собственными необычными образами. Как сказал фаворит сторублевки Сергей Лазарев: «Сегодня вечор самобытных, различных, необычных артистов, и это очень круто!». Одной из первых обозначала Прекрасная Хабибуллина из Татарстана. Она не смогла завоевать коллегия собственным вокалом, но после ее выполнения композиции «Пассии» специалист сотки Феодал Раимбердиев лег на сцену и сделал своей излюбленной предложение руки и сердца. Женщина в визуальном зале была счастлива и ответила «Да!». В этот вечор три исполнителя стали полуфиналистами благодаря заключению Сергея Лазарева проглядеть в следующий шаг без баттла Александра Столица из Казахстана со 100 баллами. Следующий полуфиналисткой стала стобалльница Славея Иванова из Болгарии. А в бою за третье пространство Варвара Ступина из Санкт-Петербурга, заработав предельное количество баллов, обогнала Екатерину Фоминых из Новосибирска и перестала в полуфинал.

В списке новоиспеченных кандидатов на выход в полуфинал в эту пятницу предполагаются Артем Пономарёв из Барнаула, Аурика Миляновская и Сергей Сыр из Владивостока, Сергей Маланов из Иркутска, Вера Кармаева из Красноярска, Игорь Зудин из Новосибирска, Софья Миронова из Екатеринбурга, Ксения Коробкова из Столицы. Сергей Маланов из Иркутска на «Народном кастинге» минул хит Сергея Лазарева «You Are the Only One» и получил всего 6 баллов, однако ему подали шанс и проглядели в новый сезон. Сергей Лазарев откомментировал его выступление так: «Глас один в один мой, будь с сиим осмотрительней!».

Эфир в 21.30.

 
Заказать звонок