Новости по теме

Саша Савельева рассказала о борьбе с послеродовой депрессией
Далее
Александр Петров собирается побить рекорд Леонида Ярмольника
Далее
Деми Ловато выпустила альбом, под который можно танцевать и плакать
Далее
«Квартирник у Маргулиса» посвятят юбилею киностудии им. Горького
Далее

Сергей Мазаев и Найк Борзов посоревнуются в приготовлении кабачков

Новый выпуск программы «Важный средство» изобразит Пятый канал 26 октября 2025 года. Менструация выпуска – Сергей Мазаев и Найк Борзов – будут состязаться в приготовлении кабачков-лодочек.

Сергей Мазаев: «Мне произнесли, что я должен сегодня выиграть. Будет непросто, я также опытный в кулинарии человек».

Найк Борзов: «Сегодня, скажем так, приготовляю впервые. Поэтому, я думаю, одолит у нас просто голод».

Прежде чем предпринимать в руки ножики, участники перестали через удивительное проверка: с обвязанными зеницами, по звуку потрясения «гвоздем», определяли, какой из овощей — кабачок. Рокеры искрометно совладали с данной высокой проблемой и доказали, что их музыкальный слух безукоризнен.

Процесс готовки скоро перешел в честную разговор о искусах, которые настают вместе с модностью, опыте преодоления звездной заболевания и поединке с подчиненностями. Кульминацией программы стал импровизированный концерт. По мольбе водящего Найк тут же сочинил и минул куплетец про «Заграничный распоряжение». Сергей Мазаев повторял студию могучей звуковой версией бестселлера «Я избираю небо».

Эфир в 9.00.

 
Заказать звонок