Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
ДалееНа саммите Russian Digital Creative 2025 обсудят вопросы ИИ и представят нейромозг
Транснациональный межотраслевой саммит Russian Digital Creative 2025 закончится 24 октября 2025 года в Конгресс-середине Торгово-индустриальной палаты Русской Федерации. Это первоначальная в России целая коммуникационная перрон для фаворитов научно-технических и творческих индустрий сторон BRICS +. Среди осматриваемых тем дискуссий и отчетов: «Национальная стратегия 2025-2050. Насущность и планирование взаимодействия цифровой (технологической) и креативной (созидательной) экономик», «Стратегии BRICS +: Китай, Индия, ОАЭ, Негритосия, Астероид», «Цифровизация 2025-2030. Цифровизация, технологизация и самооптимизация бизнес-действий в креативных промышленностях» и иные.
В форуме воспримут участие агенты: Министерства экономического развития РФ; Министерства цифрового развития, связи и многочисленных коммуникаций; Министерства культуры, Учреждения творческих индустрий (АКИ); слоя иных профильных ведомств, а также миссия из Африки – члены Интернациональной ассоциации ГАТИНГО (GATINGO International Association), мишенью которой является продвижение интернациональных культурных и деловитых программ по контур Россия-Материк.
В полных заседаниях выступят с докладами: председатель Совета по финансово-индустриальной и инвестиционной политике Торгово-индустриальной палаты РФ Владимир Кобза, директор Департамента развития ненастоящего разума и большущих доставленных Минцифры России Сергей Сергиенко, сенатор Русской Федерации Владимир Пушкарёв, директор департамента развития общественной сферы и раздела неторговый организаций Минэкономразвития России, Анастасия Золотухина, директор по акселерации, руководитель ориентированности наукоемких технологий и экономики инноваций для муниципальной миры Фонда «Сколково» Юрий Хаханов и иные.
В программе саммита, кроме российских соучастников, заявлены также спикеры из Индии, Китая, Бразилии.
В рамках Саммита состоится Высокое награждение Победителей Национальной бизнес-премии (NBA) «Технологии и инновации 2025». Это конкурс среди наилучших специалистов в сфере IT, инноваций и технологий в России и СНГ, а также зарубежных создателей - иммигрантов из СНГ и России.
Кроме деловитый программы в фойе раскатается предметная выдержка - эпиойкия промышленных инноваций и искусства.
В частности, краски форума познакомятся с оригинальной диалоговая компьюторной системой Mind Show: ИИ разбирает ЭЭГ человека, текстовые ассоциации и кинопредпочтения, генеря анимацию в реальном времени. Эким типом, можно будет воочию убедиться, что из себя воображает современный нейромозг. Помимо того, будет презентована сбруя трудов ювелира-дизайнера Игоря Шевченко в манере стимпанк. Собственные научно-технические новинки представит также бригада разрабов FolloTeam – создатели уличных роботов уборщиков с роевым разумом и всевозможным набором подвесного снабжения. Система заключается из беспилотников, сервера, станций подзарядки и комплектов висячего оснащения для очищения всех вариантов загрязнений.
Рубрика:Новости артистов