Новости по теме

Фэнтези-мюзикл «Романтика двенадцати ветров» покажут в «Москве»
Далее
Ваня Дмитриенко покажет себя в новом свете на московских концертах
Далее
Анна Asti покажет шоу с красочными декорациями и чистейшим звуком
Далее

От «Базового минимума» до «Шелка»: Мот прокомментировал «Чарт Яндекс Музыки» в новом шоу на Like FM

Мот стал первоначальным гостем нового музыкального шоу «Рейтинг Yandex Музыки» на Like FM, премьера которого состоялась 7 октября 2025 года. «Рейтинг Yandex Музыки» – это микс из живых хитов и неожиданных новинок, эксклюзивных инсайтов от лучших актеров и спичей новичков. Теперь каждую недельку аудитория Like FM сумеют первоначальными понимать, кто повысил в наставлениях стриминга и какие треки вот-вот будут на репите у всей державы.

Возникновение Мота в полупроизводственном выпуске задало рослый уровень всему плану. Вместе с ведущими Виталиком Мишурой и нумерационный лайкой Вспышка – артист не просто представил лучшие треки, а организовал текущий вдумчивый разбор музыкальной промышленности.

Услышав в рубрике «Суперлонч» трек «Три дня ливня», Мот дал ему четкую характеристику:

- Мои чувства, что это исключительно очень осень. Есть обволакивающая... депрессия. Это все раздельный мирок, который Глеб вокруг себя досоздал. И следовательно, что мальчик в это не режется, он этим живет.

Текущий ликование у него вызвал субвирусный «Центральный минимум» от «АлСми»:

- Ох, да, это офигенная песня. Было сразу ясно, что это хит, будет шериться по всем рилсам.

Мот заметил и уникальность концепции:

- Таковая ответная перестрелка между девчачьим и мужеским. Это очень нехилая целостная деяния.

Специальное пространство в эфире начала рубрика «Искорка», где Мот поговорил с Аври – певицей, чья аудитория выросла с 850 тыс. до больше чем 2 млн. слушателей а характер показался на медиафасадах Нового Арбата. Исполнительница мечтала об этом, и когда все сотворилось, сделала сюрприз матери.

- Составила ей, чтобы безотлагательно подъехала на Район. Наверное, даже не столько для меня это было счастьем, сколько для нее. Именно реакция матери дала мне постигнуть, что все случу правильно, – сказала Аври.

Сильно она вломилась и в студию Like FM с песней «Домой», за что приобрела честную и вдохновляющую оценку Мота:

- Не тайна, что музыка – это машина времени. Желается, чтобы сегодняшнее поколение подрастало на данной песне, и в будущем она возвращала их в это время, в лучшие моменты жизни, а для тебя стала телепортом наоборот тама – в будущность. Ты огромная храбрец! Я предпочитаю людей, которые любят копануть в контент, в лирику. Подобных, как ты, кто наступил в музыку из версификации, очень не хватает.

В ответ Аври созналась, что является поклонником звезды, чьи треки знает вся конго, а на ее слова сильно воздействовала лиризм Мота.

Опыт с алгоритмами «Моей волнение» прибавил интерактива и стал еще одним увлекательным поводом для обсуждения. «Это вправду мэтч! Благодарю «Моей волне» и нашей лайкочке», – очаровывался Moт.

Разговаривая о руководителе чарта – «Шелке» Вани Дмитриенко, – Мот был прямодушен:

- Деятель года по моей версии. Я за него очень искренне рад. Пацан вправду ребрендился, у него случился ренессанс. Этот юноша в этом году вправду потрудился и показал нового себя, – пояснил он.

Опытный выпуск «Список Yandex Музыки» отметился и громкой премьерой на Like FM. Мот дарил игра «Сиротлив.Net». Трек продолжает линию, которую артист называет «философия в танце» – совершенные резоны, «сложные в плясовую обертку», умеющие прокачать другую гулянку. Из данной серии «Случайности не случайны», «Передышки – это благовидно» и сейчас «Сиротлив.Net».

- Новый игра про всех нас, про людей, которые потерялись в сети веба. Там бряцит фраза: «одинешенькая всеобщая обнимает нас, как детки мам». Это и есть эстетика он-лайн, грезы о кануну в цифровом мире, – заметил Moт. Артист креативно пришел к прогреву трека, ес цельный одинаковый сайт. - Когда тама заходишь, обретаешь много распрекрасных ништяков: это и отборный контент, и вметанный ИИ, который подсобляет любому ощутить себя не уединенным, – прибавил он.

Свежеиспеченное музыкальное шоу Like FM – первый общий проект ГПМ Радио (вмещается в «Компания-Медиа Компания») и Yandex Музыки. О стратегическом партнерстве фирмы объявили в конце сентября. «Список Yandex Музыки» сходит по вторникам в 18:00.

 
Заказать звонок