Алсу и Ева Власова рассказали о появлении «Белой фаты» и позвали фанатов на концерт
Далее
Эльдар Джарахов выпустил песню «Без названия» о расставании с Моной
Далее
Ill Niño вернутся с концертами в Россию
Далее
Карли Рэй Джепсен стала мамой
Далее

Инстасамка разоблачит Дору в трехчасовом фильме

Инстасамка разоблачит Дору в трехчасовом фильме

Инстасамка (Дарья Зотеева) высказала свое неодобрение по поводу истории со сталкером, ворвавшимся к Доре (Дарья Шиханова). Инстасамка убеждена, что ее соперница прикидывается "дорогой альтушкой" и утилизирует НЛП для приклнного отношения к себе.

- Товарищи, очень скоро поймёте, о чем я, - составила с соцсетях Дарья Зотеева. - После мой кинофильма-изобличения на Лысюк и Шаху (Мэйби Бэйби и Дорвея. – Прим. ИнтерМедиа) им уже ничего не выручит. Только если сорвать лицо и уложить новость. Кинофильм будет продолжаться возле трёх пор.

Как "ИнтерМедиа" извещало раньше, Лодка посетовала на настойчивого поклонника, который вломился в ее квартиру в костюмчике Человека-паука.

- Вчера в 23.00 ко мне в квартиру, через окно, проник посторонний человек, которого я никогда в жизни не видала и с которым не общалась, - известила новые детали проникновения сталкера Имя. - В это время я уже почивала. сознаться честно, пока повествую вам об этом, у меня до сих пор трясутся руки. Из курьезного в данной истории только наряд Человека-паука и фактически - всё. Сталкинг - это очень сильная проблема, никогда не знаешь, что на уме у иного человека, тем более, когда он предпринимает такие сложные и опасные для жизни усилия, чтобы добиться своей мишени. Это сопряжено не только с медийными людьми, мы все должны отзывать себе доклад в том, что гонение и вторжение в собственную жизнь - неестественно. Все мы люди, и все мы проходили через не разделенную влюбленность и т.д., но если вам не безразличен какой-или человек, подумайте, не подвезут ли ваши усилия ему тем.

Другие новости по тегам
#Мэйби Бэйби
 
Заказать звонок