Новости по теме

Отменены концерты певца Shaman в Мурманске и Архангельске
Далее
Вадим Эйленкриг отметит юбилей дебютной пластинки
Далее
Воссоединившаяся группа «Тату» даст два концерта в Москве
Далее
Инстасамка разоблачит Дору в трехчасовом фильме
Далее

Анастасия Стоцкая зажгла под самый страстный хит Таркана

Клип на песню «Пляска огня» Анастасии Стоцкой отпустила 7 октября 2025 года фирма «Улица Москва». В этот день артистке осуществилось 43 года. Анастасия Стоцкая предстала в образе соблазнительной Шахерезады, исполнив пересмотренный умышленно для мюзикла «Заключительная притча» суперхит Таркана «kdm». Полномочия на песню дала сама создатель композиции – легенда турецкой эстрады, композитор и исполнительница Сезен Аксу.

Анастасия Стоцкая начала собственный путь в мюзиклах в 2009 году с звучной премьеры «Порт» Филиппа Киркорова, где проиграла одну из героинь – Рокси Харт, став наиболее молодой исполнительницей данной роли в мире. С тех пор мюзиклы представляются обязательной долею созидательной житейник актрисы. Анастасия сходила на сцену в подобных бестселлерах музыкального театра, как «Нотр-Дам де Маза», Zorro и «Заливающиеся под дождём», а за роль Флоренс в вымышленных «Шахматах» обрела «Милую маску».

На этот раз Анастасия олицетворила на экране Шахерезаду, какая вместе со своими воспитанницами – комплексом ориентальных красавиц – оправдывает «Пляска огня», потрясающий номер с веществами пляски животика. Хотя съёмки прошли ещё летом, разместить видео предполагалось 8 декабря, когда «Заключительная притча» будет помечать год со дня премьеры. Потому выход клипа 7 октября, в день рождения Анастасии Стоцкой, стал для неё целой нежданностью.

- Недавно мы изготовили запись на песню «Колдовской полёт», – сообщил голова фирмы «Улица Москва», продюсер и создатель содержания мюзикла Дмитрий Богачёв. – В нём мы показали то самое реалистичное волшебство, о котором с афиш «Последней небылицы» сообщал речевка, – обворожительный полёт основных героев на ковре-самолёте. Хотя запрос на видеоверсию „Пляски огня» был не меньше глубоким. Это неудивительно, а музыка в «Танце огня» всем знаменита по бестселлеру «kdm» мировой суперзвезды Таркана, у нас же она приобрела более состоятельную и увлекательную аранжировку для великого оркестра, сэкономив при этом собственный рьяный накал и зажигательные ритмы. Потому мы решили не ожидать дня рождения мюзикла, а подогнали выход ролика к не меньше славной дате – дню рождения нашей Шахерезады Анастасии Стоцкой, 7 октября.

- Коллеги могут изумить, безусловно, – говорит сама именинщица Анастасия Стоцкая. – Я слукавлю, если скажу, что и размышлять пренебрегала про съёмки. Предстояла выхода видео в декабре с большим нетерпением, а «Пляска огня» – одна из самых живых сцен в нашем ошеломляющем представлении. Мне очень хотелось увидеть, дым ли ролик дать ту бурную энергию, какая измерит от номера вживую. И, мне представляется, у нас вышло. Полагаюсь, зрителям клип приглянется, но не могу не заявить, что на сцене Театра МДМ «Пляска огня» выглядит ещё огненнее!

- «Пляска огня» – один из самых ярких номеров в представлении, – аннотирует постановщик-балетмейстер мюзикла Ирина Кашуба. – Я с самого начала соображала его значимость и уже на кастинге разыскивала актрис, ориентируясь на этот пляска. Можно заявить, целиком выделение протекал под его воздействием. Для меня было сознательно главно создать гармонический команда, где артистки будут сходить не только по казовым данным, увеличению и сложению, но и по внутренней энергетике.

 
Заказать звонок