Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Алсу раскрыла детали музыкального эксперимента с треком Filatov & Karas
Алсу стала гостьей шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». Поводом для встречи стало участие артистки в четвертом сезоне музыкального проекта «Бой поколений» на телеканале «Муз-ТВ», где ей светит необыкновенное созидательное оппозиционность с дуэтом Filatov&Karas.
- Я уже не один сезон наблюдала за этой прекраснейшей историей. Не могли состыковаться по датам, и наконец-то-то все срослось. Я парламент, счастлива, – поделилась исполнительница, вдолбив свое возникновение в проекте.
Необычное внимание исполнительница уделила формуле коллегия, в котором заседают как мэтры вроде Николая Басков, так и вовсе молодые актеры.
- Классно, что эдакое различного года поколение коллегия, потому что они смогут поставить даже мэтров, как словно они впервые какие-то песни слышат, – заметила Алсу.
По ее словам, таковое «первое впечатление» очень бесценно, а оно дозволяет поставить песню беспристрастно, без сопоставленья с оригиналом.
В шоу певице выскользнуло конфронтировать дуэту Filatov & Karas.
- Мы никогда нигде не скрещивались. Естественно, я знаю их песни, они ведают мои. Обычно подыскивают девченка – девченка, паренек – паренек... А тут асбсолютно различные, как мне представляется, два коллектива, – рассказала артистка.
По законам шоу, участники обмениваются песнями. Filatov & Karas выбрали для кавера хит Алсу «Иногда», который, по словам артистки, за последние годы приобрел новую жизнь благодаря волнению ностальгии. Сама Алсу минула их композицию «Возле меня», кардинально изменив аранжировку.
- Я постаралась ее сделать максимально по-собственному. Она же была такая плясовая, электрическая. А тут, разумеешь ли, Алсу. Мне представляется, здесь даже слова по-иному замотали, – пояснила исполнительница и осуществила свою версию на «Авторадио».
ИнтерМедиа напоминает, что 3 октября 2025 года исполнялся выход каверов Алсу и Filatov & Karas друг на друга.
Рубрика:Новости артистов