Новости по теме

Юлианна Караулова считает себя бабкой из-за музыкальных вкусов
Далее
Обзор: «Темникова не умеет петь? Ноты не попадают в неё!?»
Далее
Сегодня родились Сати Казанова и Донна Каран
Далее

Сергей Жуков спел для раненых бойцов в клипе «Рядом» из спектакля «Ты у меня одна»

Сергей Жуков отрекомендовал клип на песню «Вблизи». Композиция сочинена умышленно для его первоначального музыкального представления «Ты у меня одна», премьера которого состоится 15–17 октября 2025 года на сцене Столичного Губернского театра.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Жуков стал творцом идеи и музыки постановки: для представления он написал 15 новоиспеченных песен, любая из которых подсобляет созерцателям нерушимее просуществовать историю вместе с героями. Кроме новоиспеченных песен к спектаклю сдернуто несколько видеоклипов, что достаточно особенно для современной сценической сцены. Первое видео на большую композицию «Ты у меня одна» — вышло в начале года, а сейчас презентован и второстепенный клип — «Вблизи» (режиссер — Жанна Адамова). Партитуру Сергея Жукова осуществил симфонический ансамбль «Глобалис» под правлением дирижера Леонида Бутинского. Грязно-белоснежный клип абсолютно буквально повторяет сцену постановки. Его воздействие происходит в полевом лазарете, где Сергей Жуков обозначивает перед поранеными воинами.

- Эта деяния о том, что влюбленность остаётся с нами даже тогда, когда всё вокруг рушится, - сообщает артист. – Она подсобляет преодолеть все потеря и расстояния и отдаёт к наиболее ценным народам. Хотелось, чтобы созерцатели ощутили это не только в представлении, но и в клипе.

Главные мероприятиям музыкального представления приключаются в годы Знаменитой Нашей Борьбы. В центре сюжета — деяния мальчика Вани (Энджел Жуков), нормального буколического мальчишки, у которого битва отобрала маму (Вера Фрачник, Валерия Минина). Для ее спасения он пускается в тяжелое путешествие, где сходится с горестными испытаниями, которые не только вырабатывают его нрав, но и показывают, на что правомочно детское мотор, целое симпатии. Постановку определила Нина Чусова, хореографом-постановщиком выступил Сергей Мандрик.

Главную роль в постановке исполнит 15-летний Энджел Жуков (который также появляется в клипе), а его отец выйдет на сцену в иррегулярной роли, что будет его театральным дебютом.

 
Заказать звонок