Новости по теме

Обзор: «Умеет ли петь Ёлка? | Вот как надо делать поп-музыку! Мы танцевали всей маршруткой!»
Далее
Люся Чеботина обиделась на Илью Резника, упрекнувшего ее за откровенный наряд
Далее
Ванесса Кирби стала мамой
Далее
Умер лидер группы Green Grey Андрей Яценко
Далее

«СуперЛайкШоу» теперь можно попробовать на вкус: закрытая презентация спешл-десерта со звездами шоу и эксклюзив от организаторов премии

В преддверии главной детской музыкальной премии страны телеканал СТС Kids и кафе Jisco отрекомендовали спешл-дессерт «СуперЛайкШоу» — сладенький сет из 2 сердец, символизирующих дружбу и содействие, которые лежат в основе премии.

Также организаторши создали еще один внезапность — объявили финишную трехрублевку ведущих премии. Ими стали блогеры и исполнители, которые смогут расхвастаться как мильонными просмотрами в соцсетях, так и мильонными прослушиваниями на сладкоголосих площадках — Мария Янковская («Sigma Boy», «Sigma Girl»), Женщина Локель («Калинка», «Ромашки») и Амирчик («Эта влюбленность», «Не верую»).

Jisco — кафе в эстетике K-pop, домашний проект блогеров Мирославы и Златы Быковых, созданный под острым управлением их матери, Виктории Портфолио. Клипы Мирославы и Златы вербуют миллионы просмотров в соцсетях, а треки оказываются на первых строчках хит-парадов. Сестры были инициаторами раскрытия кафе, вместе с мамой они разработали теорию заведения, евродизайн, также прорабатывали идеи для подбор, а новинку десертного карта в преддверии премии «СуперЛайкШоу» можно отведать в Jisco в октябре.

- В прошедшем году мы со Златой победили в номинации “Любимка года”. Это большущая помощь от зрителей, и нам желалось сделать что-то особое. Вместе с командой СТС Kids мы разработали дессерт для Jisco в форме 2-ух сердец — это фирменная символистика “СуперЛайкШоу”, какая в то же время значит наше тепло и влюбленность к созерцателям, — поделилась Мирослава Быкова.

- Круто, что дессерт “СуперЛайкШоу” сейчас есть у нас в Jisco. Сердечки — это уведомление о дружестве; мы очень обожаем наших зрителей и желаем презентовать им парадное расположение, — рассказала Злата Быкова.

Среди постояльцев секретной демонстрации были Мирослава и Злата Быковы, Виктория Портфолио, Мария Янковская, Настя Князева, Владимир Левченко, Elizabett, Милана Учайкина, Владимир Солодков, Альт Антонова, Полина Айнутдинова, Богдан Луномосик и другие.

В этом году на «СуперЛайкШоу» молодые исполнители поборются сразу в 6 главных номинациях: классических «Любимка года», «Артист года», «Наилучшая песня», «Коллаб года», а также в новоиспеченных — «Наилучшая группа» и «СуперТренд года».

Помимо этого зрителей ждут спец. заслуги от партнеров премии. Так, номинацию «Мировой грифон» в этом году даст Сбер — ведущий компаньон шоу. Сбер уделяет специальное внимание ребячьим и фамильным планам, в том числе воспитывает продукт «Детская СберКарта» для детей 6–13 лет — она подсобляет детьми происходить первоначальные закупки и обучаться экономической грамотности под приглядом родителей.

Сладкоголосая премия «СуперЛайкШоу» прекратится 2 ноября 2025 года на площадке Live Манеж. Вручение наград за наилучшие треки прекратится в 3 раз, организаторши по обыкновению ждут заголовок, заверяют новые бестселлеры и нежданные коллаборации. Проголосовать за любимых актеров уже можно на веб-сайте superlikeshow.ru.

Позднее шоу изобразят в эфире телеканала СТС Kids.

Информационные партнеры проекта: ОК!, Voice, Parents, «Ребячье радио», «ИнтерМедиа», «Звездач Зум», радио Kiss FM.
Для аккредитации и по иным спросам, связанным с PR: vasilyeva@ogonagency.ru.

 
Заказать звонок