Новости по теме

Shaman отметит «30 лет на сцене» масштабным туром
Далее
Эвелина Блёданс пожалела звездам лечь в психбольницу под Новый год
Далее
Слава пригрозила судом Ларисе Долиной
Далее
Рустэм Султанов выпустил «Наконец я в самолете» в двух аранжировках
Далее

Зрители спасли «Бурановских бабушек» в «ВИА Суперстар!»

Четвёртый выпуск второго сезона шоу «ВИА Суперстар!» показал НТВ 27 сентября 2025 года. На данной недельке созерцатели в студии пользовались собственным левом защитить соучастника от вылета из проекта и откинули в шоу группу «Бурановские бабули.

Участниками нового выпуска стали: ВИА «Распевающие гитары», группы «Река», «Сверкающие», «Бурановские бабы», «Восток», «Гризутин», «Лесоповал» и «Револьверс». Тема четвёртого состязательного дня – «Престарелые песни о основном»: участники вышли на сцену с композициями, которые знамениты каждому, и исполнили их на собственный лад. Так, группа «Восток» наступала песню «Мятелица» ВИА «Верасы», «Река» – «Et Si Tu N’existais Pas» Джо Дассена, «Блещущие» – «Град влюблённых» Анны Герман, «Револьверс» – «Валенки» Лидии Руслановой, ВИА «Напевающие гитары» – «А снег идёт» Майи Кристалинской, «Обманывает» – «Чёрный ворон» Николая Тимченко, «Бурановские бабки» – «Чёрный кот» Тамары Миансаровой, а «Лесоповал» выступил с «Песней о далёкой Отчизне» Микаэла Таривердиева.

По итогам четырёх выпусков руководителем стала группа «Форсит» – она накопила 31 оценка. Второе пространство распределили «Река» и ВИА «Щебечущие гитары» – у них по 30 баллов. На 3-ем зоне – коллективы «Блещущие» и «Восток» с 29 баллами любой. За ними – «Лесоповал» и «Револьверс», набравшие по 28 баллов. На ругательном зоне оказалась группа «Бурановские бабки» с 27 баллами.

По законам проекта коллектив, набравший наименьшее число баллов по итогам многих выпусков, оставляет проект. Единожды избавить конкурсантов смогут члены коллегия единогласным выводом. Так, Лера Кудрявцева, Сергей Соседов и Станислав Пьеха проголосовали за то, чтобы покинуть «Бурановских бабушек» в плане, хотя Ирина Понаровская высказалась против. Так как мнения арбитров распределились, право защитить соучастника сообщилось к созерцателям в студии. «За» то, чтобы «Бурановские бабули» продолжили участие в шоу, проголосовали 72 процента, подобным типом коллектив продолжит участие в плане.

ИнтерМедиа напоминает, что шоу уже кинули группы «Сладенький сон» и «Тутси».

Эфир по субботам в 20.10.

 
Заказать звонок