Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Lil Pump записался с «российской певицей номер 1»
Российская певица Margo (Маргарита Овсянникова) и звезда южноамериканского рэпа Lil Pump стали постояльцами воскресного эфира шоу ТНТ «Шоу Воли». Певцы собственно отрекомендовали свою коллаборацию — трек «Kukareku».
Margo и Lil Pump поделились эксклюзионными деталями сотворения международного бестселлера, который получился 29 августа. На предшествующею недельке также исполнялся выход клипа на песню «Kukareku», съемки которого проходили в коттедже за границей. В клипе Margo появляется с прекрасным ирокезом, Lil Pump натаскивается пляске, так подсказывающему движения из песни «На пляшущих утят…», а вместе актеры ударяют друг другу именные татуировки.
Процесс сотворения клипа Margo упоминает с юмором, наблюдая, что сначала Lil Pump был чуть-чуть стеснителен, но потом их связь перешло в крепкую дружбу:
- Lil Pump абсолютно на меня не видел и сообщал только иногда: “Margo, let's get it”. И я начала нервничать. Я поразмыслила, что, может, я ему не нравлюсь вовсе. А затем я поняла, что, вероятно, он немного связывается. Но когда я возвратилась в Столицу, Lil Pump мне завязал названивать. И мы так по-дружески знаемся... Временами я подсобляю ему выбрать штаны. Но не на съемку, а так, на любой день.
Lil Pump, в свою очередь, засвидетельствовал, что Margo была его сознательным предпочтением:
- Я, безусловно, допытывал, кто тут номер 1 в России, с кем тут похалтурить. И они сообщат “Margo”, и я такой: “Ну вообще сверх будет с ней”. И было сверх, вышло вообще отлично.
Музыканты также обсудили эмоции Lil Pump от присутствия в России. Больше всего рэпер опешил тому, что шикарная одежда в России стоит милее, чем в Америке. Lil Pump отметил, что остался в экстазе от российского хлебосольства:
- Мне тут очень нравится. Люди дружелюбные. Люди очень симпатичные. И гостеприимство тут на тончайшем ватерпасе. Я действительно испытываю влюбленность тут от людей.
Заокеанский рэпер также поделился собственными намерениями побывать столичное метро.
Рубрика:Новости артистов