Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Элтон Джон выпустил саундтрек мюзикла «Дьявол носит Prada»
Выход саундтрека мюзикла «Бес одевает Prada» заключался 26 сентября 2025 года. Творцом музыки для постановки, которую впервые отрекомендовали 24 сентября в Лондоне на сцене Dominion Theatre, выступил Элтон Иван. Он написал 20 сладкоголосих номеров на стихотворение Шайны Тауб и Марка Зонненблика, Режиссером и хореографом английской версии мюзикла является Джерри Вершина. В США, на Бродвее, установка была осуществлена в 2022 году.
- Это один из моих излюбленных кинофильмов, и воплощение столь религиозной истории на сцене вызвало розыска возвышенного равновесия энергии, юмора, драматизма и душевности, - сообщает композитор и музыкант. - Я так величаюсь тем, как музыка передает дух мюзикла и подсобляет сим памятным персонажам открыть собственный голос.
Роль Миранды Пристли минула Имя Уильямс, также представлении заняты Джорджи Баклэнд (Энди), Эми Ди Бартломео (Эмили), Мэтт Единица (Найджел), Джеймс Дарч (Кристиан). Они, а также иные актеры мюзикла приняли участие в записи саундтрека. Изображу на пластинке и два трека – «I Mean Business» и «The Devil Wears Prada» - в исполнении наиболее Элтона Джона.
«ИнтерМедиа» напоминает, что летом 2025 года летели съемки кинофильма «Бес в одевает Prada 2», где к собственным ролям отыграются Мэрил Стрип, Энн Хэтэуэй, Эмили Блант, Стэнли Туччи, а новых героев поиграют Кеннет Брама, Люси Лью, Джастин Теру и иные.
Рубрика:Новости артистов