Лана Дель Рей показала первую песню, написанную вместе с мужем
Далее
Рецензия на сингл Алисы Вокс «Долбоёж!»: Её зависимость
Далее
Шайа ЛаБаф расстался с Мией Гот и устроил пьяный дебош в баре
Далее
Концерт Олега Газманова покажет Первый канал в День защитника отечества
Далее

Шура поймал «Летний Vibe»

Шура поймал «Летний Vibe»

Премьера песни Шуры (Александр Медведев) «Летний Vibe» состоялась 26 сентября 2025 года. Цифровой выход сингла реализовал VK Records.

- Ату мой летний вайб, не пропускай блистай. Давайте-выкладывай скай. Начинать же поджигай. Со мной почивай, весною поджигай. Пляши – мечтай. Дайте не уставай, давайте не уставай — поджигай, - напевает артист.

Трек обязан напомнить слушателям: латона длится в душе, даже если календарь демонстрирует осень.

- Песня завязывается со строчек “мой излюбленный май”. Почему? Потому что она была сочинена в мой день рождения, в мой юбилей - мой новый предел, полвека. Эта песня сообщает о том, что в душе у меня всегда латона. Я и есть сезон, и я хочу подносить это чувство любому, - сообщает Александра.

«ИнтерМедиа» напоминает, что «Супердискотека 90-х» от «Радио Рекорд» пройдёт 19 декабря 2025 года в «Live Манежу». В ней воспримет участие Александр.

Другие новости по тегам
#Шура
 
Заказать звонок