Новости по теме

Вышел саундтрек фильма «Брюс Спрингстин: Избавь меня от небытия» с песнями в исполнении Джереми Аллена Уайта
Далее
Константин Арсенев нашел «Общий знаменатель» с помощью молодых исполнителей
Далее
Рецензия на сингл Доры «Понарошку»: Воображаемый бойфренд
Далее
Егор Крид получил травму в Дубае
Далее

Шура поймал «Летний Vibe»

Премьера песни Шуры (Александр Медведев) «Летний Vibe» состоялась 26 сентября 2025 года. Цифровой выход сингла реализовал VK Records.

- Ату мой летний вайб, не пропускай блистай. Давайте-давайте скай. Начинать же поджигай. Со мной почивай, весною поджигай. Пляши – мечтай. Дайте не уставай, начинать не уставай — поджигай, - напевает артист.

Трек обязан напомнить слушателям: латона непрекращается в душе, даже если календарь указывает осень.

- Песня наступает со строчек “мой излюбленный май”. Почему? Потому что она была сочинена в мой день рождения, в мой юбилей - мой новый предел, полвека. Эта песня сообщает о том, что в душе у меня всегда сезон. Я и есть титанида, и я хочу подносить это чувствование любому, - сообщает Александр.

«ИнтерМедиа» напоминает, что «Супердискотека 90-х» от «Радио Рекорд» пройдёт 19 декабря 2025 года в «Live Манежу». В ней воспримет участие Александра.

 
Заказать звонок