Новости по теме

У Сергея Соседова не срастается сломанная нога
Далее
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
Далее
Инна Рахманина стала лауреатом премии «Песня года 2025»
Далее
ВДНХ встречает «Атомные выходные»
Далее

F.P.G сняли «Совесть» без ИИ и компьютерной графики, но с Евгением Цыгановым

Премьера клипа нижегородской группы F.P.G «Стыд» состоялась 26 сентября 2025 года. Режиссером-постановщиком ролика выступила Таня Пульс. В титрах клипа указано, что он снимался без применения ненастоящего интеллекта и компьютерных технологий. В самом начале отрывок роли песни «Убежденность» прочитывает актер Евгений Цыганов.

Представление клипа состоялась в кинотеатре «Иллюзион» 22 сентября. На ней фаворит F.P.G и живописец-балетмейстер «Совести» Антон «Пух» Павлов рассказал, что из-за расположения песни сначало предполагалось совлекать клип в Санкт-Петербурге, но потом были избраны пригодные колоритные варианты в нижегородской Молитовке - «одном из наиболее богатых мест мегаполисы с неподмоченной репутацией». По словам Тани Пульс, всего было задействовано 23 локации.

Авиасъемочный процесс тянулся два дня. В первый из них участники процесса потрудились снять все, что касается основного киносюжета на случай, если позднее съемки неотложно прервутся. Во дальнейший день была подготовлена достаточно трудозатратная сцена с огромным плакатом с надписью «Пизда», который артисты распялили во весь граница торца 1-го из жилищ, не заработав на это специального позволения. В итоге съемочная группа долго не могла приступить работу из-за милиции, какая приехала в смежный дом на пространство суицида. Еще одним необыкновенным эпизодом клипа стала сцена с истинным оленем — эмблемой Нижнего Новгорода.

«ИнтерМедиа» напоминает, что премьера песни группы F.P.G «Мы» состоялась 24 января 2025 года.

 
Заказать звонок