Shaman, Татьяна Куртукова и Зара споют «Песни Победы»
Далее
Дима Билан станет «номером один» на стадионном шоу
Далее
Сосо Павлиашвили и Арсен Шахунц дадут концерт в Зелёном театре ВДНХ
Далее
«Русская филармония» посвятит новую программу молитве «Аве Мария»
Далее

«Парк Горького» сыграет на закрытии московского мотосезона

«Парк Горького» сыграет на закрытии московского мотосезона

13-й столичный мотофестиваль состоится 27 сентября 2025 года на Воробьёвых горах. Байкеры соберутся вместе, чтобы ясно завершить мотосезон.

Фестиваль начнётся в 10.00 на визирный площадке. В 10.45 состоится концерт группы «Парк Несладкого» Стаса Намина.

В 12.00 колонна мотоциклистов стартует от Воробьёвых гор и проедет по Садовому кольцу, а затем вернётся к визирный площадке. Увеселительная программа для всех желающих удлинится до 18.00.

- Зовем всех на торжественное закрытие мотосезона 2025. Призываем всех касаться с почтеньем друг к другу на дороге, не позабывать употреблять защищающую экипировку и придерживаться закона путевого движения. По задаче мэра Столицы Сергея Собянина мы продолжаем повышать культуру неопасного вождения в городе, — сообщил голова Дептранса Столицы Максим Ликсутов.

ИнтерМедиа напоминает, что группа стряпит к выпуску кипсек «Трибьют» с ремейками глобально популярных хитов, переработанные в оригинальном жанре «Сада Скорбного».

 
Заказать звонок